44
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
! rowspan=2 | [[Form ID#Base ID|Base ID]] | ! rowspan=2 | [[Form ID#Base ID|Base ID]] | ||
! rowspan=2 | Image | ! rowspan=2 | Image | ||
|- | |- | ||
! {{icon|merchant|x18px|tooltip=Valeur}}<br/> | ! {{icon|merchant|x18px|tooltip=Valeur}}<br/> | ||
Ligne 41 : | Ligne 38 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[Acide (Fallout 76)|Acide]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FA8C}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FABD}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[Adhésif (Fallout 76)|Adhésif]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAA5}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Aluminium (Fallout 76)|Aluminium]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA91}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Amiante (Fallout 76)|Amiante]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA97}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Antiseptique (Fallout 76)|Antiseptique]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA96}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Argent (Fallout 76)|Argent]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FABB}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Béton (Fallout 76)|Béton]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0005A0C4}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Bois (Fallout 76)|Bois]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAC2}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Câblage (Fallout 76)|Câblage]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA9B}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Caoutchouc (Fallout 76)|Caoutchouc]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAB9}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Céramique (Fallout 76)|Céramique]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA9A}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Charbon (Fallout 76)|Charbon]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0031C09A}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Cristal (Fallout 76)|Cristal]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA9F}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Cuir (Fallout 76)|Cuir]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAAE}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Cuivre (Fallout 76)|Cuivre]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA9C}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Engrais (Fallout 76)|Engrais]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0005A0C7}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Engrenage (Fallout 76)|Engrenage]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAB0}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fibre balistique (Fallout 76)|Fibre balistique]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA94}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fibre de verre (Fallout 76)|Fibre de verre]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAA1}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fibre optique (Fallout 76)|Fibre optique]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FAA0}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Flux cobalt pur (Fallout 76)|Flux cobalt pur]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002B9178}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flux fluorescent pur (Fallout 76)|Flux fluorescent pur]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002B917A}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[Flux mauve pur (Fallout 76)|Flux mauve pur]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002B917C}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flux pourpre pur (Fallout 76)|Flux pourpre pur]] | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|002B917E}} | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[Flux uraninite pur (Fallout 76)|Flux uraninite pur]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002B9180}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 100 : | Ligne 280 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FAB4}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[Liège (Fallout 76)|Liège]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0001FA9D}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Matériau nucléaire (Fallout 76)|Matériau nucléaire]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FAB3}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Or (Fallout 76)|Or]] | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|0001FAA6}} | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[Os (Fallout 76)|Os]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FA98}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Plastique (Fallout 76)|Plastique]] | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|0001FAB7}} | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[Plomb (Fallout 76)|Plomb]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FAAD}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ressort (Fallout 76)|Ressort]] | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|0001FABC}} | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[Tissu (Fallout 76)|Tissu]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|001223C7}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Titane noir (Fallout 76)|Titane noir]] | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|00017DE8}} | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ultracite (Fallout 76)|Ultracite]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00017DE9}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 175 : | Ligne 379 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0001FAA4}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[Vis (Fallout 76)|Vis]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0003D294}} | ||
| | | | ||
|} | |} | ||