« Modèle:Drapeau/doc » : différence entre les versions
Page créée avec « <noinclude>{{page de documentation}}</noinclude> Retourne le drapeau d'une faction ou d'un pays. == Usage == <pre>{{Drapeau|mot-clé identifiant la faction}}</pre> == Paramètres == <templatedata> { "params": { "1": { "label": "Mot-clé", "description": "Voir la documentation du modèle pour connaître la liste des mots-clés disponibles.", "type": "string", "required": true } }, "description": "Retourne le drapeau d'une faction ou d'un pays.",... » Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|- | |- | ||
|CDA||{{Drapeau|CDA}} | |CDA||{{Drapeau|CDA}} | ||
|- | |||
|CDA Lyons||{{Drapeau|CDA Lyons}} | |||
|- | |||
|CDA Mojave||{{Drapeau|CDA Mojave}} | |||
|- | |- | ||
|Disciples||{{Drapeau|Disciples}} | |Disciples||{{Drapeau|Disciples}} |
Version du 31 décembre 2021 à 19:02
Retourne le drapeau d'une faction ou d'un pays.
Usage
{{Drapeau|mot-clé identifiant la faction}}
Paramètres
Retourne le drapeau d'une faction ou d'un pays.
Paramètre | Description | Type | État | |
---|---|---|---|---|
Mot-clé | 1 | Voir la documentation du modèle pour connaître la liste des mots-clés disponibles. | Chaîne | obligatoire |
Tableau des mots-clés
mot-clé | rendu |
---|---|
Artilleurs | |
Chine | |
CDA | |
CDA Lyons | |
CDA Mojave | |
Disciples | |
Enclave | |
Enfants | |
Grands Khans | |
Institut | |
Légion | |
Miliciens | |
Réseau du rail | |
UK | |
RNC | |
USA |