« Utilisateur:Leliasse/Brouillon » : différence entre les versions
m Fin référencement, reste plus qu'à synthétiser les informations pour en faire des lisible sur la page du Centre. |
|||
Ligne 725 : | Ligne 725 : | ||
|- | |- | ||
! colspan="8" |[[Ferme d'Irwin]] | ! colspan="8" |[[Ferme d'Irwin]] | ||
|- | |||
|Pillard 1 | |||
|Face entrée à côté de bibliothèque | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|Pillard 2 | |||
|Salle principale-bout de table | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|Pillard 3 | |||
|Salle principale-proche bibliothèque | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|Pillard 4 | |||
|Chambre bas | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|Pillard 5 | |||
|Chambre haut | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|Pillard 6 | |||
|Chambre haut | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|Pillard 7 | |||
|Débarras | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |- | ||
! colspan="8" |[[Repaire du griffemort]] | ! colspan="8" |[[Repaire du griffemort]] | ||
|- | |||
|[[Griffemort (Fallout)|Griffemort]] | |||
|Fond de caverne | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hostile | |||
|- | |||
|[[Super mutant]] mourrant | |||
|Fond de caverne | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|{{Oui}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Références == | == Références == | ||
<references /> | <references /> |