4 898
modifications
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 988 : | Ligne 988 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tailleur | | [[Tailleur bleu ciel (Fallout 76)|Tailleur bleu ciel]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
Ligne 1 008 : | Ligne 998 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tailleur | | [[Tailleur de camouflage (Fallout 76)|Tailleur de camouflage]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 018 : | Ligne 1 008 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tailleur | | [[Tailleur pantalon citrouille d'Halloween (Fallout 76)|Tailleur pantalon citrouille d'Halloween]] | ||
| | | | ||
| 0, 10 | | S'obtient en récompense aléatoire de l'[[Événements de Fallout 76#saisonnier|événement saisonnier]] [[Frasques nocturnes]]. | ||
| | | 0,10 | ||
| 0 {{Caps76}} | |||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 028 : | Ligne 1 018 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Tailleur rose (Fallout 76)|Tailleur rose]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 038 : | Ligne 1 028 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Tailleur Vault-Tec (Fallout 76)|Tailleur Vault-Tec]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 048 : | Ligne 1 038 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tenue | | [[Tenue ample de charmeur des Aigles sanglants (Fallout 76)|Tenue ample de charmeur des Aigles sanglants]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 058 : | Ligne 1 048 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tenue | | [[Tenue Armure de ranger (Fallout 76)|Tenue Armure de ranger]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 068 : | Ligne 1 058 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tenue | | [[Tenue Armure de ranger avancée (Fallout 76)|Tenue Armure de ranger avancée]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 078 : | Ligne 1 068 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tenue | | [[Tenue Armure de ranger d'élite (Fallout 76)|Tenue Armure de ranger d'élite]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
Ligne 1 088 : | Ligne 1 078 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tenue | | [[Tenue Chally la meuh-meuh (Fallout 76)|Tenue Chally la meuh-meuh]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | | ||
| 0, 10 | | 0,10 | ||
| | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 185 : | Ligne 1 175 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|00590B6D}} | | {{ID|00590B6D}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue de chasseur d'écorcheur (Fallout 76)|Tenue de chasseur d'écorcheur]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 65 {{Caps76}} | |||
| 650 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue de chasseur de trésors (Fallout 76)|Tenue de chasseur de trésors]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 114 {{Caps76}} | |||
| 1140 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 194 : | Ligne 1 204 : | ||
| 10 {{Caps76}} | | 10 {{Caps76}} | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue de commandant communiste (Fallout 76)|Tenue de commandant communiste]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 0 {{Caps76}} | |||
| 0 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue de contremaître Garrahan (Fallout 76)|Tenue de contremaître Garrahan]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 0 {{Caps76}} | |||
| 0 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 304 : | Ligne 1 334 : | ||
| 40 {{Caps76}} | | 40 {{Caps76}} | ||
| 400 | | 400 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue de pillard à la mode (Fallout 76)|Tenue de pillard à la mode]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 10 {{Caps76}} | |||
| 100 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 556 : | Ligne 1 596 : | ||
| 10 {{Caps76}} | | 10 {{Caps76}} | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue et jambières Western (Fallout 76)|Tenue et jambières Western]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 40 {{Caps76}} | |||
| 400 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 565 : | Ligne 1 615 : | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue Gilet de sécurité de chasse orange (Fallout 76)|Tenue Gilet de sécurité de chasse orange]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0, 10 | |||
| Non échangeable | |||
| 0 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue Gilet de sécurité de chasse rouge (Fallout 76)|Tenue Gilet de sécurité de chasse rouge]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0, 10 | |||
| Non échangeable | |||
| 0 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue K.D. Inkwell (Fallout 76)|Tenue K.D. Inkwell]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0, 10 | |||
| Non échangeable | |||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 575 : | Ligne 1 655 : | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue Seigneur des crânes des Aigles sanglants (Fallout 76)|Tenue Seigneur des crânes des Aigles sanglants]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 20 {{Caps76}} | |||
| 200 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue Western (Fallout 76)|Tenue Western]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 30 {{Caps76}} | |||
| 300 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Treillis de la Patrouille Puissance (Fallout 76)|Treillis de la Patrouille Puissance]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| Non échangeable | |||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 819 : | Ligne 1 929 : | ||
| 910 | | 910 | ||
| {{ID|003E8C71}} | | {{ID|003E8C71}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Uniforme de pompier (Fallout 76)|Uniforme de pompier]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 10 {{Caps76}} | |||
| 100 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Fichier:Fo76_Uniforme de scribe de terrain.png|50px]] | | [[Fichier:Fo76_Uniforme de scribe de terrain.png|50px]] | ||
| [[Uniforme de scribe de terrain]] | | [[Uniforme de scribe de terrain (Fallout 76)]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 834 : | Ligne 1 954 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Fichier:FO76_Uniforme_de_scribe_scientifique.png|50px]] | | [[Fichier:FO76_Uniforme_de_scribe_scientifique.png|50px]] | ||
| [[Uniforme de scribe scientifique]] | | [[Uniforme de scribe scientifique (Fallout 76)]] | ||
| | | | ||
|Récompense possible de la quête répétable [[Connaissances interdites (Fallout 76)|Connaissances interdites]]. | | Récompense possible de la quête répétable [[Connaissances interdites (Fallout 76)|Connaissances interdites]]. | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 15 {{Caps76}} | | 15 {{Caps76}} | ||
Ligne 1 914 : | Ligne 2 034 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Veste | | [[Veste en cuir des Aigles sanglants (Fallout 76)|Veste en cuir des Aigles sanglants]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 924 : | Ligne 2 044 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Veste et jean de l'UVT (Fallout 76)|Veste et jean de l'UVT]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 20 {{Caps76}} | ||
| | | 200 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Vêtements | | [[Vêtements d'adepte des adorateurs (Fallout 76)|Vêtements d'adepte des adorateurs]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 65 {{Caps76}} | ||
| | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Vêtements | | [[Vêtements d'aîné des adorateurs (Fallout 76)|Vêtements d'aîné des adorateurs]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 1 954 : | Ligne 2 074 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Vêtements | | [[Vêtements de fermier (Fallout 76)|Vêtements de fermier]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 10 {{Caps76}} | ||
| | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | [[Vêtements de néophyte des adorateurs (Fallout 76)|Vêtements de néophyte des adorateurs]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 65 {{Caps76}} | ||
| | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | [[Vêtements lavés (Fallout 76)|Vêtements lavés]] | ||
| | | {{atome}} | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | Non échangeable | ||
| | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} |