4 898
modifications
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 232 : | Ligne 232 : | ||
| Non échangeable | | Non échangeable | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 353 : | Ligne 343 : | ||
| 15 {{Caps76}} | | 15 {{Caps76}} | ||
| 150 | | 150 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Combinaison White Powder (Fallout 76)|Combinaison White Powder]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 30 {{Caps76}} | |||
| 300 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 1 510 : | Ligne 1 510 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Tenue du Roi Grognak (Fallout 76)|Tenue du Roi | | [[Tenue du Roi Grognak (Fallout 76)|Tenue du Roi Grognak]] | ||
| {{atome}} | | {{atome}} | ||
| | | |