« Plans de Fallout 76/modules d'armure » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 883 : | Ligne 883 : | ||
! colspan="6" | [[Sac à dos]] / [[Petit sac à dos]] | ! colspan="6" | [[Sac à dos]] / [[Petit sac à dos]] | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos Vault-Tec]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3ae}} | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos blanc]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | |||
| | |||
| {{ID|0046a3af}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID| | |||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos bleu]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|0046a3aa}} | | {{ID|0046a3aa}} | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos jaune]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3b0}} | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos rose]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3ac}} | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos rouge]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3ad}} | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos turquoise]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3a9}} | ||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Matériau pour sac à dos vert]] {{cut}} | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| | |||
| | | | ||
| | | {{ID|0046a3ab}} | ||
| {{ID| | |||
|-style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Module de sac à dos avec revêtement en plomb]] | |||
| 0.25 | |||
| 5 [[Fichier:FO76_Possum_badge.png|16px|link=Badges des opossums]] | |||
| Vendu par le [[Distributeur Opossum]]. | |||
| style="text-align:center"| {{no}} | |||
| {{ID|0042c55e}} | |||
|-style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Module de sac à dos blindé]] | |||
| 0.25 | |||
| 5 [[Fichier:FO76_Possum_badge.png|16px|link=Badges des opossums]] | |||
| Vendu par le [[Distributeur Opossum]]. | |||
| style="text-align:center"| {{no}} | |||
| {{ID|0046a3a5}} | |||
|-style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Module de sac à dos grande capacité]] | |||
| 0.25 | |||
| 8 [[Fichier:FO76_Possum_badge.png|16px|link=Badges des opossums]] | |||
| Vendu par le [[Distributeur Opossum]]. | |||
| style="text-align:center"| {{no}} | |||
| {{ID|0046a3a6}} | |||
|- style="height:32px;" | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Module de sac à dos isolant]] | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| | | 5 [[Fichier:FO76_Possum_badge.png|16px|link=Badges des opossums]] | ||
| | | Vendu par le [[Distributeur Opossum]]. | ||
| | | style="text-align:center"| {{no}} | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3a7}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[ | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Module de sac à dos réfrigéré]] | |||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| | | 8 [[Fichier:FO76_Possum_badge.png|16px|link=Badges des opossums]] | ||
| | | Vendu par le [[Distributeur Opossum]]. | ||
| | | style="text-align:center"| {{no}} | ||
| {{ID| | | {{ID|0046a3a8}} | ||
|- | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Sac à dos crocolosse de safari]] | ||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
Ligne 1 002 : | Ligne 995 : | ||
| {{ID|005ACF9F}} | | {{ID|005ACF9F}} | ||
|- | |-style="height:32px;" | ||
| {{Icon|defense}} [[ | | {{Icon|defense}} [[Plan : Sac à dos de randonnée]] {{cut}} | ||
| 0.25 | |||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|0046a3a4}} | |||
|-style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Sac à dos gorille de safari]] | |||
| 0.25 | | 0.25 | ||
| 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | | 120 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | ||
| En récompense rares sur les [[Seau de taupe minière]]s | | En récompense rares sur les [[Seau de taupe minière]]s | ||
| style="text-align:center"| {{no}} | | style="text-align:center"| {{no}} | ||
| {{ID|005ACFA0}} | | {{ID|005ACFA0}} |} | ||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2021 à 21:01
Liste des plans
Armure de Bois
Nom | Poids | Valeur | Quête associée/emplacement | Drop aléatoire | Form ID |
---|---|---|---|---|---|
Armure de bois | |||||
Plan : Module d'armure de camouflage dans les bois | 0.25 | 100 | Ne peut être obtenu que dans la salle de stockage du bunker de Raleigh Clay durant la quête Premiers avertissements. | 003d6174 |