4 892
modifications
Ligne 58 : | Ligne 58 : | ||
| Poumons encrassés | | Poumons encrassés | ||
| Points d'action maximum -50, régénération des Points d'action -50. | | Points d'action maximum -50, régénération des Points d'action -50. | ||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Pustules luisantes | |||
| Hémorragie irradiée due aux blessures. | |||
| | | | ||