Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==Liste des plans== | ==Liste des plans== | ||
Ligne 513 : | Ligne 479 : | ||
| {{ID|1bf49}} | | {{ID|1bf49}} | ||
|} | |} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Membres d'armure robotique à larges poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de R&G]], [[Gare de Sunnytop]]), [[Résine le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Sutton]]), et [[Wallace le robot marchand]]. Peut être trouvé sur les calcinés morts. | |||
| | |||
| {{ID|1bf49}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Membres d'armure robotique à poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Grafton]]). | |||
| | |||
| {{ID|269bf}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Membres d'armure robotique à larges poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de R&G]], [[Gare de Sunnytop]]), [[Résine le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Sutton]]), et [[Wallace le robot marchand]]. Peut être trouvé sur les calcinés morts. | |||
| | |||
| {{ID|1bf49}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Plastron d'armure robotique ombrée]] | |||
| 0.25 | |||
| 300 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de R&G]], [[Gare de Sunnytop]]), [[Résine le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Sutton]]), et [[Wallace le robot marchand]]. | |||
| | |||
| {{ID|1bf32}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Plastron d'armure robotique ultra-légère]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de R&G]], [[Gare de Sunnytop]]), [[Résine le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Sutton]]) et [[Wallace le robot marchand]]. | |||
| | |||
| {{ID|1bf30}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Plastron d'armure robotique à larges poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de R&G]], [[Gare de Sunnytop]]), [[Résine le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Sutton]]), et [[Wallace le robot marchand]]. | |||
| | |||
| {{ID|1bf36}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Plastron d'armure robotique à poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Grafton]]). | |||
| | |||
| {{ID|269c0}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Revêtement d'armure robotique BioCommMesh]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de R&G]], [[Gare de Sunnytop]]), [[Résine le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Sutton]]), et [[Wallace le robot marchand]]. | |||
| | |||
| {{ID|1bf31}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Revêtement d'armure robotique densifié]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
| Rarement vendu (0.43% chance) par [[Chad le robot marchand]], [[Phoenix le robot marchand]], [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]] and [[Gare de Welch]]), [[Wallace le robot marchand]], et [[Robot marchand de Watoga]]. (Niveau minimum pour l'obtention : 15) | |||
| | |||
| {{ID|43703b}} | |||
===Armure des services secrets=== | ===Armure des services secrets=== | ||
Ligne 1 181 : | Ligne 1 219 : | ||
| | | | ||
| {{ID|26943}} | | {{ID|26943}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |
modifications