« Compagnons de Fallout 4 » : différence entre les versions
m
→Intérêts : Erreur d’ordre alphabétique
Ajout de beaucoup d’informations |
m →Intérêts : Erreur d’ordre alphabétique |
||
Ligne 697 : | Ligne 697 : | ||
|- | |- | ||
| | |Dépendre à la drogue | ||
|{{oui}} avant sa quête personnelle<br>{{non}} après sa quête personnelle | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{non}} | |||
|{{oui}} | |{{oui}} | ||
|{{non}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
|{{non}} | |||
| | | | ||
|{{non}} | |||
|- | |||
|Être nu | |||
|{{oui}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{oui}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|{{non}} | |{{non}} |