4 895
modifications
Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
|} | |} | ||
===Pistolet | ===Arme de fortune - Pistolet=== | ||
{| class="va-table va-table-center va-table-col2 va-table-full sortable" | {| class="va-table va-table-center va-table-col2 va-table-full sortable" | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| | | 12 | ||
| | | | ||
| | | 60 | ||
| 84 | | 84 | ||
| | | 55 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Cartouche .38 (Fallout 76)|Cartouche .38]] | ||
| | | | ||
| | | 4 | ||
| | | 20 | ||
| | | 5 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 5 | |||
| | | | ||
| | | 13 | ||
| | | | ||
| | | 60 | ||
| 84 | | 84 | ||
| | | 55 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche . | | [[Cartouche .38 (Fallout 76)|Cartouche .38]] | ||
| | | | ||
| | | 4 | ||
| | | 20 | ||
| | | 5 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | 10 | ||
| | | | ||
| | | 15 | ||
| | | | ||
| | | 60 | ||
| 84 | | 84 | ||
| | | 55 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche . | | [[Cartouche .38 (Fallout 76)|Cartouche .38]] | ||
| | | | ||
| | | 4 | ||
| | | 20 | ||
| | | 5 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 244 : | Ligne 211 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
===Pistolet à seringues=== | |||
{| class="va-table va-table-center va-table-col2 va-table-full sortable" | |||
|- style="height:32px;" | |||
! style="width: 6%" | Niveau | |||
! style="width: 6%" | CND/Durabilité | |||
! style="width: 6%" | {{icon|damage|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|dps|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|attack|x18px|tooltip=Cadence de tir}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|range|x18px|tooltip=Portée}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|spread|x18px|tooltip=Précision}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|crit|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|ap|x18px|tooltip=Coût en points d'action}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|dap|x18px}} | |||
! style="width: 10%" | {{icon|ammo|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|mag|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|weight|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|merchant|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|ratio|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | '''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 1 | |||
| | | | ||
| 5 | |||
| | | | ||
| 3 | |||
| 84 | |||
| 73 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Munition de pistolet à seringue (Fallout 76)|Munition de pistolet à seringue]] | |||
| | | | ||
| 5,2 | |||
| 73 | |||
| 14 | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||
=== | ===Revolver de fortune=== | ||
{| class="va-table va-table-center va-table-col2 va-table-full sortable" | {| class="va-table va-table-center va-table-col2 va-table-full sortable" | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 275 : | Ligne 275 : | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| | | 27 | ||
| | | | ||
| | | 5 | ||
| 84 | | 84 | ||
| | | 62 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche . | | [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | ||
| | | | ||
| | | 3 | ||
| | | 24 | ||
| | | 8 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 293 : | Ligne 293 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| | | | ||
| | | 31 | ||
| | | | ||
| | | 5 | ||
| 84 | | 84 | ||
| | | 62 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche . | | [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | ||
| | | | ||
| | | 3 | ||
| | | 24 | ||
| | | 8 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 311 : | Ligne 311 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | | ||
| | | 36 | ||
| | | | ||
| | | 5 | ||
| 84 | | 84 | ||
| | | 62 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche . | | [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | ||
| | | | ||
| | | 3 | ||
| | | 24 | ||
| | | 8 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||