4 898
modifications
Ligne 420 : | Ligne 420 : | ||
! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ! {{icon|ratio|x18px|tooltip=Ratio valeur/poids}} | ||
! '''Base ID''' | ! '''Base ID''' | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil à clous (Fallout 76)|Fusil à clous]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Clou de rail (Fallout 76)|Clou de rail]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |