« Atelier de chimie (Fallout 4) » : différence entre les versions
→Feux d'artifice
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
=== Feux d'artifice === | === Feux d'artifice === | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-center sortable" | |||
! style="width: 2em;" | Image | |||
! style="width: 10em;" | Nom | |||
! style="width: 10em;" | Ingrédients | |||
! style="width: 10em;" | Effet | |||
! style="width: 2em;" | Poids | |||
! style="width: 2em;" | Valeur | |||
! style="width: 4em;" | [[Form ID|Base ID]] | |||
|- | |||
|rowspan="8"| | |||
|[[Fusée - Crépitement]] | |||
|rowspan="8"|1x [[Adhésif (Fallout 4)|Adhésif]]<br/>1x [[Engrais (Fallout 4)|Engrais]]<br/>1x [[Tissu]] | |||
|rowspan="8"| | |||
|rowspan="11"|0 | |||
|rowspan="11"|1 | |||
|{{DLC ID|D20}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Palmier argenté]] | |||
|{{DLC ID|D1E}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Palmier doré]] | |||
|{{DLC ID|D1F}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Pivoine bleue]] | |||
|{{DLC ID|D18}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Pivoine jaune]] | |||
|{{DLC ID|D17}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Pivoine rose]] | |||
|{{DLC ID|D16}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Pivoine rouge]] | |||
|{{DLC ID|A4B}} | |||
|- | |||
|[[Fusée - Pivoine verte]] | |||
|{{DLC ID|8CF}} | |||
|- | |||
|rowspan="3"| | |||
|[[Fusée climatique - Ciel dégagé]] | |||
|1x [[Adhésif (Fallout 4)|Adhésif]]<br/>1x [[Engrais (Fallout 4)|Engrais]]<br/>1x [[Or]]<br/>1x [[Tissu]] | |||
|Provoque le ciel dégagé | |||
|{{DLC ID|900}} | |||
|- | |||
|[[Fusée climatique - Pluie]] | |||
|1x [[Adhésif (Fallout 4)|Adhésif]]<br/>1x [[Argent (objet)|Argent]]<br/>1x [[Engrais (Fallout 4)|Engrais]]<br/>1x [[Tissu]] | |||
|Provoque la pluie | |||
|{{DLC ID|901}} | |||
|- | |||
|[[Fusée climatique - Tempête radioactive]] | |||
|1x [[Adhésif (Fallout 4)|Adhésif]]<br/>1x [[Engrais (Fallout 4)|Engrais]]<br/>1x [[Matériau nucléaire]]<br/>1x [[Tissu]] | |||
|Provoque une tempête radioactive | |||
|{{DLC ID|906}} | |||
|} | |||
=== Grenade === | === Grenade === | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-center sortable" | {| class="va-table va-table-full va-table-center sortable" |