Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications m Remplacement de texte : « [[File: » par « [[Fichier: » |
||
(31 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| |[[ | | |[[Fichier:FO76 Fausses morilles.png|40px]] | ||
| [[Bombes neuronales (Fallout 76)|Bombes neuronales]] | | [[Bombes neuronales (Fallout 76)|Bombes neuronales]] | ||
| 90 | | 90 | ||
Ligne 338 : | Ligne 338 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0067f09d}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 347 : | Ligne 347 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | |* Points d'action +60 | ||
* Points d'action +60 | |||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Charisme]] +2 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Charisme]] +2 | ||
* Un bonbon qui vous donne du charme ! | * Un bonbon qui vous donne du charme ! | ||
Ligne 359 : | Ligne 358 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0067bbb1}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 485 : | Ligne 484 : | ||
| 18 | | 18 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0066d3f4}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 557 : | Ligne 556 : | ||
| 60 | | 60 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0066D3EF}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 575 : | Ligne 574 : | ||
| 61 | | 61 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0066DFC2}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 593 : | Ligne 592 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0066D3F0}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 899 : | Ligne 898 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|006D3F31}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 019 : | Ligne 1 018 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | | | ||
| | | 5 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| 1 | | 1 | ||
Ligne 1 316 : | Ligne 1 315 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| |[[ | | |[[Fichier:FO76 Fausses morilles.png|40px]] | ||
| [[Fausse morille (Fallout 76)|Fausse morille]] | | [[Fausse morille (Fallout 76)|Fausse morille]] | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 1 406 : | Ligne 1 405 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| |[[ | | |[[Fichier:FO76 Filets de fangeux fûmés.png|40px]] | ||
| [[Filets de fangeux fumés (Fallout 76)|Filets de fangeux fumés]] | | [[Filets de fangeux fumés (Fallout 76)|Filets de fangeux fumés]] | ||
| 250 | | 250 | ||
Ligne 1 747 : | Ligne 1 746 : | ||
| 60 | | 60 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00669393}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 019 : | Ligne 2 018 : | ||
| 18 | | 18 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0066d3f3}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 3 471 : | Ligne 3 470 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Sanguine (Fallout 76)|Sanguine noire]] {{cut}} | | [[Sanguine noire (Fallout 76)|Sanguine noire]] {{cut}} | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| 1 % | | 1 % | ||
Ligne 3 645 : | Ligne 3 644 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| Herbivore | | Herbivore | ||
| | | 0,5 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 10 | |||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|002944fd}} | | {{ID|002944fd}} | ||
Ligne 3 784 : | Ligne 3 783 : | ||
| 15 % | | 15 % | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Résistance aux maladies +20 | | Résistance aux maladies +20 % | ||
| 60 min | | 60 min | ||
| | | | ||
Ligne 4 408 : | Ligne 4 407 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|003D5F37}} | | {{ID|003D5F37}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Venin de gobeur acide (Fallout 76)|Venin de gobeur acide]] | |||
| {{non}} | |||
| 1 % | |||
| 8 % | |||
| 18 % | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| | |||
| 50 | |||
| {{non}} | |||
| 0,1 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|00622F8A}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 5 019 : | Ligne 5 036 : | ||
| 16 | | 16 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00674bba}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 5 341 : | Ligne 5 358 : | ||
| 15 % | | 15 % | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Régénération des points d'action +2 | | Régénération des points d'action +2 | ||
| 30 min | | 30 min | ||
| 374 | | 374 | ||
Ligne 5 410 : | Ligne 5 427 : | ||
| [[Lait de Chally (Fallout 76)|Lait de Chally]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | | [[Lait de Chally (Fallout 76)|Lait de Chally]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 12 | | 12 | ||
| | | 5 % | ||
| 15 % | | 15 % | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| [[SPECIAL de Fallout 76|Force]] +1 | | [[SPECIAL de Fallout 76|Force]] +1 | ||
| | | 30 | ||
| | | | ||
| -25 | | -25 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | | 0,25 | ||
| | | 1 | ||
| | | 4 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|00553ed5}} | | {{ID|00553ed5}} | ||
Ligne 5 609 : | Ligne 5 626 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|0004835F}} | | {{ID|0004835F}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Nuka Cola Twist]] | |||
| 40 | |||
| {{non}} | |||
| 15 % | |||
| {{non}} | |||
| +2 à un [[SPECIAL de Fallout 76|SPECIAL]] aléatoire (1h) | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| 2 | |||
| {{non}} | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 10 | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|00660864}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 5 758 : | Ligne 5 794 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Thé de champignon hallucinogène | | [[Thé de champignon hallucinogène (Fallout 76)|Thé de champignon hallucinogène]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 6 015 : | Ligne 6 051 : | ||
| 25 % | | 25 % | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Régénération de santé +0,13 | | Régénération de la santé +0,13 | ||
| 60 min | | 60 min | ||
| | | | ||
Ligne 6 069 : | Ligne 6 105 : | ||
| 25 % | | 25 % | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Résistance aux maladies +20 | | Résistance aux maladies +20 % | ||
| 60 min | | 60 min | ||
| | | | ||
Ligne 6 079 : | Ligne 6 115 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|003C60F1}} | | {{ID|003C60F1}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Thé de sanguine noire infusé (Fallout 76)|Thé de sanguine noire infusé]] {{cut}} | |||
| 25 | |||
| {{non}} | |||
| 25 % | |||
| {{non}} | |||
| Résistance au poison +10 | |||
| 60 min | |||
| | |||
| 0,99 | |||
| Herbivore | |||
| 0,5 | |||
| 12 | |||
| 24 | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|002944D3}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 6 087 : | Ligne 6 141 : | ||
| 15 % | | 15 % | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Résistance aux maladies +5 | | Résistance aux maladies +5 % | ||
| 30 min | | 30 min | ||
| | | | ||
Ligne 6 211 : | Ligne 6 265 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| 15 % | | 15 % | ||
| | | | ||
* Améliore la stabilité de visée à la lunette | * Améliore la stabilité de visée à la lunette | ||
* Diminue la précision en mode [[SVAV (Fallout 76)|SVAV]] | * Diminue la précision en mode [[SVAV (Fallout 76)|SVAV]] | ||
Ligne 6 318 : | Ligne 6 372 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| 15 % | | 15 % | ||
| | | | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Force]] +1 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Force]] +1 | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +1 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +1 | ||
Ligne 6 843 : | Ligne 6 897 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Formule P]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| | | | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Charisme]] +5 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Charisme]] +5 | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +3 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +3 | ||
Ligne 6 861 : | Ligne 6 915 : | ||
| | | | ||
| [[Formule Q (Fallout 76)|Formule Q]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] {{cut}} | | [[Formule Q (Fallout 76)|Formule Q]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] {{cut}} | ||
| | | | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Charisme]] +5 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Charisme]] +5 | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +3 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Chance]] +3 | ||
Ligne 6 941 : | Ligne 6 995 : | ||
| | | | ||
| [[Mentats orange (Fallout 76)|Mentats orange]] | | [[Mentats orange (Fallout 76)|Mentats orange]] | ||
| | | | ||
* [[SPECIAL de Fallout 76|Précision]] +5 | * [[SPECIAL de Fallout 76|Précision]] +5 | ||
* Précision en mode [[SVAV (Fallout 76)|SVAV]] +10 % | * Précision en mode [[SVAV (Fallout 76)|SVAV]] +10 % | ||
Ligne 7 122 : | Ligne 7 176 : | ||
| [[Bave de scrito (Fallout 76)|Bave de scrito]] | | [[Bave de scrito (Fallout 76)|Bave de scrito]] | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| Points de vie maximum +25 | | Points de vie maximum +25 | ||
| 10 min | | 10 min | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 7 184 : | Ligne 7 238 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Chewing gum d'aptitude (Fallout 76)|Chewing gum d'aptitude au cola ]] | | [[Chewing gum d'aptitude (Fallout 76)|Chewing gum d'aptitude au cola]] | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | | | ||
Ligne 7 633 : | Ligne 7 687 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum d'Empathie.png|40px]] | ||
| [[Sérum d'Empathie]] | | [[Sérum d'Empathie]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 643 : | Ligne 7 697 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum d'Herbivore.png|40px]] | ||
| [[Sérum d'Herbivore]] | | [[Sérum d'Herbivore]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 653 : | Ligne 7 707 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum d'Instinct grégaire.png|40px]] | ||
| [[Sérum d'Instinct grégaire]] | | [[Sérum d'Instinct grégaire]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 663 : | Ligne 7 717 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum d'Isotope instable.png|40px]] | ||
| [[Sérum d'Isotope instable]] | | [[Sérum d'Isotope instable]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 673 : | Ligne 7 727 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Caméléon.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Caméléon]] | | [[Sérum de Caméléon]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 683 : | Ligne 7 737 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Carnivore.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Carnivore]] | | [[Sérum de Carnivore]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 693 : | Ligne 7 747 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Charge électrique.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Charge électrique]] | | [[Sérum de Charge électrique]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 703 : | Ligne 7 757 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Charge terrestre.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Charge terrestre]] | | [[Sérum de Charge terrestre]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 713 : | Ligne 7 767 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Contagion pédestre.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Contagion pédestre]] | | [[Sérum de Contagion pédestre]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 723 : | Ligne 7 777 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Crâne d'œuf.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Crâne d'œuf]] | | [[Sérum de Crâne d'œuf]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 733 : | Ligne 7 787 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Facteur curatif.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Facteur curatif]] | | [[Sérum de Facteur curatif]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 743 : | Ligne 7 797 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Marsupial.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Marsupial]] | | [[Sérum de Marsupial]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 753 : | Ligne 7 807 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Muscles noueux.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Muscles noueux]] | | [[Sérum de Muscles noueux]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 763 : | Ligne 7 817 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Peau écailleuse.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Peau écailleuse]] | | [[Sérum de Peau écailleuse]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 773 : | Ligne 7 827 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Réaction surrénale.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Réaction surrénale]] | | [[Sérum de Réaction surrénale]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 783 : | Ligne 7 837 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Serres.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Serres]] | | [[Sérum de Serres]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 793 : | Ligne 7 847 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Squelette aviaire.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Squelette aviaire]] | | [[Sérum de Squelette aviaire]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 803 : | Ligne 7 857 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum de Vitesse démoniaque.png|40px]] | ||
| [[Sérum de Vitesse démoniaque]] | | [[Sérum de Vitesse démoniaque]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 813 : | Ligne 7 867 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | |[[Fichier:FO76 Sérum des Yeux d'aigle.png|40px]] | ||
| [[Sérum des Yeux d'aigle]] | | [[Sérum des Yeux d'aigle]] | ||
| Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | | Donne la mutation, augmente légèrement les effets positifs et annule les effets négatifs pendant 1 heure. | ||
Ligne 7 847 : | Ligne 7 901 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Bonbon mystère]] | ||
| Qui sait ce qui va se passer ? | | Qui sait ce qui va se passer ? | ||
| 0,25 | | 0,25 | ||
Ligne 7 853 : | Ligne 7 907 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00620385}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 7 873 : | Ligne 7 927 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00653fcd}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 7 883 : | Ligne 7 937 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0051B568}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |
modifications