« Utilisateur:Kibomc99/Brouillon » : différence entre les versions
→Liste des Superviseurs
Aucun résumé des modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
| [[Abri 34]] || [[Goule sauvage (Fallout: New Vegas)#Superviseur|Nom Inconnu]] || ? || ''[[Fallout: New Vegas]]'' | | [[Abri 34]] || [[Goule sauvage (Fallout: New Vegas)#Superviseur|Nom Inconnu]] || ? || ''[[Fallout: New Vegas]]'' | ||
|- | |- | ||
| | | [[Abri 51]] || [[Reuben Gill]] || 2077 - 2102 || ''[[Fallout 76]] | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
|- | |||
|} | |} | ||