Utilisateur anonyme
« Défis de Fallout 76 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| (suite à la MAJ du xxxx : 25 caps) | | (suite à la MAJ du xxxx : 25 caps) | ||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Collecter de la flore atomisée (0/76) | |||
| 80 | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 53 : | Ligne 59 : | ||
| Contracter une [[Maladies de Fallout 76|maladie]] | | Contracter une [[Maladies de Fallout 76|maladie]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | (suite à la MAJ du xxxx : 3 soins) | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 66 : | Ligne 72 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| (suite à la MAJ du xxxx : 5 eaux purifiées) | | (suite à la MAJ du xxxx : 5 eaux purifiées) | ||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Préparer du thé et des boissons (0/76) | |||
| 20 | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 83 : | Ligne 95 : | ||
| Récolter des fruits, des baies et des légumes (0/11) | | Récolter des fruits, des baies et des légumes (0/11) | ||
| 40 | | 40 | ||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Récolter des plantes sauvages et des champignons (0/1) | |||
| 10 | |||
| (suite à la MAJ du xxxx : 5 soins (healing salve)) | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Récolter des recettes de cuisine (0/76) | |||
| 80 | |||
| | | | ||
Ligne 111 : | Ligne 135 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| Aventure | | Aventure | ||
| | | Récupérer de l'eau purifiée (0/76) | ||
| | | 40 | ||
| | | | ||
Ligne 136 : | Ligne 160 : | ||
| Aventure | | Aventure | ||
| Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/7600) | | Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/7600) | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | |