« Aptitudes légendaires de Fallout 76 » : différence entre les versions
m
→Listes des aptitudes
Ligne 288 : | Ligne 288 : | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4" |[[Feux d'artifice lointains]] | | rowspan="4" |[[Feux d'artifice lointains]] | ||
| rowspan="4" |[[Fichier:FO76 Feux d'artifice | | rowspan="4" |[[Fichier:FO76 Feux d'artifice lointains.png|70px]] | ||
| style="text-align:center;"|1 | | style="text-align:center;"|1 | ||
| 10 % de chances de faire exploser les ennemis tués avec une arme à distance. | | 10 % de chances de faire exploser les ennemis tués avec une arme à distance. | ||
Ligne 494 : | Ligne 494 : | ||
| +200 de résistance aux dégâts incendiaires en portant une armure complète. | | +200 de résistance aux dégâts incendiaires en portant une armure complète. | ||
| {{ID|005CBE6A}} | | {{ID|005CBE6A}} | ||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Tailler et trancher]] | |||
| rowspan="4" |[[File:FO76 Tailler et trancher.png|70px]] | |||
| style="text-align:center;"|1 | |||
| Les attaques au corps à corps en SVAV ont 20 % de chances d'occasionner des dégâts de zone. | |||
| {{ID|005D036E}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"|2 | |||
| Les attaques au corps à corps en SVAV ont 30 % de chances d'occasionner des dégâts de zone. | |||
| {{ID|005D036F}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"|3 | |||
| Les attaques au corps à corps en SVAV ont 40 % de chances d'occasionner des dégâts de zone. | |||
| {{ID|005D0370}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"|4 | |||
| Les attaques au corps à corps en SVAV ont 50 % de chances d'occasionner des dégâts de zone. | |||
| {{ID|005D0371}} | |||
|- | |- | ||
| rowspan="4" |[[Usine de munitions]] | | rowspan="4" |[[Usine de munitions]] | ||
| rowspan="4" |[[Fichier:FO76 Usine de munitions | | rowspan="4" |[[Fichier:FO76 Usine de munitions.png|70px]] | ||
| style="text-align:center;"|1 | | style="text-align:center;"|1 | ||
| Obtenez 50 % de balles supplémentaires lorsque vous fabriquez des munitions. | | Obtenez 50 % de balles supplémentaires lorsque vous fabriquez des munitions. | ||
Ligne 513 : | Ligne 532 : | ||
| Obtenez 150 % de balles supplémentaires lorsque vous fabriquez des munitions. | | Obtenez 150 % de balles supplémentaires lorsque vous fabriquez des munitions. | ||
| {{ID|005CBE7E}} | | {{ID|005CBE7E}} | ||
|}<section end="List" /> | |}<section end="List" /> |