Utilisateur anonyme
« Vêtements de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Tenues
Aucun résumé des modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 62 : | Ligne 62 : | ||
| 20 {{Caps76}} | | 20 {{Caps76}} | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 72 : | Ligne 82 : | ||
| 50 {{Caps76}} | | 50 {{Caps76}} | ||
| 500 | | 500 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 90 : | Ligne 200 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 133 : | Ligne 273 : | ||
| 17 | | 17 | ||
| {{ID|00595914}} | | {{ID|00595914}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 173 : | Ligne 363 : | ||
| 15 {{Caps76}} | | 15 {{Caps76}} | ||
| 150 | | 150 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 185 : | Ligne 405 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
r | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
Ligne 193 : | Ligne 513 : | ||
| 60 {{Caps76}} | | 60 {{Caps76}} | ||
| 600 | | 600 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 223 : | Ligne 553 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 233 : | Ligne 573 : | ||
| 100 {{Caps76}} | | 100 {{Caps76}} | ||
| 1000 | | 1000 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 243 : | Ligne 593 : | ||
| 120 {{Caps76}} | | 120 {{Caps76}} | ||
| 1200 | | 1200 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 253 : | Ligne 613 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 263 : | Ligne 633 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 303 : | Ligne 713 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 334 : | Ligne 754 : | ||
| 4000 | | 4000 | ||
| {{ID|001113C0}} | | {{ID|001113C0}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 343 : | Ligne 803 : | ||
| 10 {{Caps76}} | | 10 {{Caps76}} | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 353 : | Ligne 823 : | ||
| 20 {{Caps76}} | | 20 {{Caps76}} | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 363 : | Ligne 843 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 373 : | Ligne 893 : | ||
| 15 {{Caps76}} | | 15 {{Caps76}} | ||
| 150 | | 150 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 383 : | Ligne 933 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 413 : | Ligne 983 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 426 : | Ligne 1 026 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 454 : | Ligne 1 154 : | ||
| 1250 | | 1250 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:FO76 Tenue de caravane des Montagnes bleues.jpg|50px]] | |||
| [[Tenue de caravane des Montagnes bleues]] | |||
| | |||
| Peut être obtenue en récompense de l'[[Évènement : La place du mort|évènement : La place du mort]]. | |||
| 0,10 | |||
| 0 {{Caps76}} | |||
| 0 | |||
| {{ID|00590B6D}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 473 : | Ligne 1 203 : | ||
| 80 {{Caps76}} | | 80 {{Caps76}} | ||
| 800 | | 800 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 493 : | Ligne 1 233 : | ||
| 114 {{Caps76}} | | 114 {{Caps76}} | ||
| 1140 | | 1140 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 503 : | Ligne 1 263 : | ||
| 125 {{Caps76}} | | 125 {{Caps76}} | ||
| 1250 | | 1250 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 513 : | Ligne 1 283 : | ||
| 35 {{Caps76}} | | 35 {{Caps76}} | ||
| 350 | | 350 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 523 : | Ligne 1 303 : | ||
| 40 {{Caps76}} | | 40 {{Caps76}} | ||
| 400 | | 400 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 543 : | Ligne 1 333 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue de récupérateur (Fallout 76)|Tenue de récupérateur]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 13 {{Caps76}} | |||
| 130 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 556 : | Ligne 1 356 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Fichier:Fo76_Tenue_de_Scribe_de_la_Confrérie.png|50px]] | |||
| [[Tenue de Scribe de la Confrérie]] | |||
| | |||
| | |||
* Récompense possible de la quête répétable [[Connaissances interdites (Fallout 76)|Connaissances interdites]]. | |||
* Récompense possible de la quête [[La chute de Fort Defiance]]. | |||
| 0,10 | |||
| 20 {{Caps76}} | |||
| 200 | |||
| {{ID|00169523}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 606 : | Ligne 1 418 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 625 : | Ligne 1 435 : | ||
| 0 {{Caps76}} | | 0 {{Caps76}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 635 : | Ligne 1 465 : | ||
| 16 {{Caps76}} | | 16 {{Caps76}} | ||
| 160 | | 160 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 655 : | Ligne 1 545 : | ||
| 10 {{Caps76}} | | 10 {{Caps76}} | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 675 : | Ligne 1 605 : | ||
| 12 {{Caps76}} | | 12 {{Caps76}} | ||
| 120 | | 120 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 687 : | Ligne 1 637 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 696 : | Ligne 1 655 : | ||
| 35 {{Caps76}} | | 35 {{Caps76}} | ||
| 350 | | 350 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 707 : | Ligne 1 676 : | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Fo76 Uniforme d'ingénieur.png|50px]] | |||
| [[Uniforme d'ingénieur]] | |||
| | |||
| Récompense possible de la quête répétable [[Connaissances interdites (Fallout 76)|Connaissances interdites]]. | |||
| 0,10 | |||
| 10 {{Caps76}} | |||
| 100 | |||
| {{ID|000DEDE7}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 720 : | Ligne 1 699 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 736 : | Ligne 1 715 : | ||
| 42 {{Caps76}} | | 42 {{Caps76}} | ||
| 420 | | 420 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Uniforme de Confédéré (Fallout 76)|Uniforme de Confédéré]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 61 {{Caps76}} | |||
| 610 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 843 : | Ligne 1 842 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID| | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 880 : | Ligne 1 909 : | ||
| 20 {{Caps76}} | | 20 {{Caps76}} | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||