4 892
modifications
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 537 : | Ligne 537 : | ||
| 150 | | 150 | ||
| 1500 | | 1500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0009D22F}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 547 : | Ligne 547 : | ||
| 100 | | 100 | ||
| 1000 | | 1000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0058653F}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 048 : | Ligne 1 048 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|004949D1}} | | {{ID|004949D1}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[T-shirt et jean de l'UVT (Fallout 76)|T-shirt et jean de l'UVT]] | |||
| {{atome}} | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| Non échangeable | |||
| {{ID|00477378}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 088 : | Ligne 1 097 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|004949CA}} | | {{ID|004949CA}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tailleur jaguar (Fallout 76)|Tailleur jaguar]] | |||
| | |||
| Peut être obtenu en ouvrant un [[cadeau des fêtes]] lors de l'évènement saisonnier [[Calciné des fêtes]] | |||
| 0,10 | |||
| Non échangeable | |||
| 0 | |||
| {{ID|004711B7}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 093 : | Ligne 1 112 : | ||
| [[Tailleur pantalon citrouille d'Halloween (Fallout 76)|Tailleur pantalon citrouille d'Halloween]] | | [[Tailleur pantalon citrouille d'Halloween (Fallout 76)|Tailleur pantalon citrouille d'Halloween]] | ||
| | | | ||
| S'obtient en récompense aléatoire de l'[[Événements de Fallout 76#saisonnier|événement saisonnier]] [[Frasques nocturnes]] | | S'obtient en récompense aléatoire de l'[[Événements de Fallout 76#saisonnier|événement saisonnier]] [[Frasques nocturnes]] et durant l'[[Événements de Fallout 76#saisonnier|événement saisonnier]] [[Calciné effrayant]] | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 0 | | 0 | ||
Ligne 1 178 : | Ligne 1 197 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|005D94A7}} | | {{ID|005D94A7}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tenue civile de la Confrérie (Fallout 76)|Tenue civile de la Confrérie]] | |||
| | |||
| Le plan peut être obtenu durant la quête [[De nulle part]] | |||
| 0,10 | |||
| 65 | |||
| 650 | |||
| {{ID|00606C91}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 875 : | Ligne 1 904 : | ||
| [[Tenue rapiécée (Fallout 76)|Tenue rapiécée]] | | [[Tenue rapiécée (Fallout 76)|Tenue rapiécée]] | ||
| | | | ||
| | | Récompense aléatoire potentielle contre un [[Ticket de consigne de Pleasant Valley|ticket de consigne de Pleasant Valley]] auprès de [[Groom]] | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|000A28D7}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 889 : | Ligne 1 918 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|006128B2}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 929 : | Ligne 1 958 : | ||
| 12 | | 12 | ||
| 120 | | 120 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00023431}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 939 : | Ligne 1 968 : | ||
| 12 | | 12 | ||
| 120 | | 120 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0019CBB3}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 959 : | Ligne 1 988 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B494}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 969 : | Ligne 1 998 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B499}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 979 : | Ligne 2 008 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B495}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 987 : | Ligne 2 016 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 50 | ||
| | | 500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B497}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 009 : | Ligne 2 038 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| 350 | | 350 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AA619}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 019 : | Ligne 2 048 : | ||
| 150 | | 150 | ||
| 1500 | | 1500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AA620}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 029 : | Ligne 2 058 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00137D0C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 049 : | Ligne 2 078 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| 500 | | 500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002566EA}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 079 : | Ligne 2 108 : | ||
| 42 | | 42 | ||
| 420 | | 420 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00144F03}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 089 : | Ligne 2 118 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| 50 | | 50 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|004E5EAA}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 099 : | Ligne 2 128 : | ||
| 61 | | 61 | ||
| 610 | | 610 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0000E8A6}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 109 : | Ligne 2 138 : | ||
| 200 | | 200 | ||
| 2000 | | 2000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AC64C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Uniforme de garde forestier propre(Fallout 76)|Uniforme de garde forestier propre]] | | [[Uniforme de garde forestier propre (Fallout 76)|Uniforme de garde forestier propre]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 2 119 : | Ligne 2 148 : | ||
| 300 | | 300 | ||
| 3000 | | 3000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|002AC64C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 129 : | Ligne 2 158 : | ||
| 65 | | 65 | ||
| 650 | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0003119C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 139 : | Ligne 2 168 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| 350 | | 350 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00011B60}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 149 : | Ligne 2 178 : | ||
| 25 | | 25 | ||
| 250 | | 250 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00012CB4}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 159 : | Ligne 2 188 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00122DA5}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 181 : | Ligne 2 210 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00170FAE}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 213 : | Ligne 2 242 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|004270FE}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 223 : | Ligne 2 252 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID| | | {{ID|0033A9F8}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Uniforme feuillage d'employé de l'asile (Fallout 76)|Uniforme feuillage d'employé de l'asile]] | |||
| | |||
| | |||
| 0,10 | |||
| 10 | |||
| 100 | |||
| {{ID|0016B49A}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 233 : | Ligne 2 272 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B49C}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 241 : | Ligne 2 280 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 25 | ||
| | | 250 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B498}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 251 : | Ligne 2 290 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 50 | ||
| | | 500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B496}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 261 : | Ligne 2 300 : | ||
| | | | ||
| 0,10 | | 0,10 | ||
| | | 300 | ||
| | | 3000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B49D}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 273 : | Ligne 2 312 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0016B49B}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 283 : | Ligne 2 322 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|000A740B}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 293 : | Ligne 2 332 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00117EB7}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 313 : | Ligne 2 352 : | ||
| 200 | | 200 | ||
| 2000 | | 2000 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00145111}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 323 : | Ligne 2 362 : | ||
| 250 | | 250 | ||
| 2500 | | 2500 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|00145114}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 333 : | Ligne 2 372 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0059A80D}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 343 : | Ligne 2 382 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| 200 | | 200 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0038EE51}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 353 : | Ligne 2 392 : | ||
| 65 | | 65 | ||
| 650 | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0062C3A2}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 373 : | Ligne 2 412 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|000E5084}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 383 : | Ligne 2 422 : | ||
| 65 | | 65 | ||
| 650 | | 650 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0062C3A6}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |