Modification de Rip Daring et la chasse aux cryptides
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 680 : | Ligne 680 : | ||
|- | |- | ||
|62 | |62 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Sac de couchage Nuka Cola.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Sac de couchage Nuka Cola]] | ||
|'' | |''Mettez-vous à l'aise dans sac de couchage pétillant créé par Nuka Cola, votre boisson préférée !'' | ||
| {{ID| | | {{ID|0067F09B}} | ||
|- | |- | ||
|63 | |63 | ||
|[[Fichier:FO76 Peinture | |[[Fichier:FO76 Peinture Nuka Cola Twist pour armure des services secrets.png|center|60px]] | ||
|[[Peinture Aventures hardies|Peinture | |[[Peinture Aventures hardies|Peinture Nuka Cola Twist pour armure des services secrets]] | ||
|''Préparez-vous à traquer les cryptides avec la peinture Aventures hardies pour armure des services secrets.'' | |''Préparez-vous à traquer les cryptides avec la peinture Aventures hardies pour armure des services secrets.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B69}} | ||
|- | |||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | |||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:Score_item_perkcardpack_l.png|centré|60px]] | |||
| style="background-color:forestgreen" |[[Aptitudes de Fallout 76|Pack de cartes d'aptitude]] | |||
| style="background-color:forestgreen" |''Un pack de 4 cartes d'aptitude (et un chewing-gum contenant une blague) !'' | |||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID|005b02fa}} | |||
|- | |- | ||
|64 | |64 | ||
|[[Fichier:FO76 Icône | |[[Fichier:FO76 Icône de joueur Nuka Cola Quantum.png|center|60px]] | ||
|[[Icône de joueur|Icône | |[[Icône de joueur|Icône de joueur Nuka Cola Quantum]] | ||
|''" | |''"Vous avez un je ne sais quoi de si... brillant !"'' | ||
| {{ID|00677B78}} | | {{ID|00677B78}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:FO76_Lit Nuka Cola.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Lit Nuka Cola]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''Envoyez vos rêves dans la stratosphère avec ce lit Nuka Cola.'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|0067F09C}} | ||
|- | |- | ||
|65 | |65 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Peinture pour fusil artisanal Nuka Cola Twist.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Peinture Aventures hardies|Peinture pour fusil artisanal Nuka Cola Twist]] | ||
|''' | |'''Offrez un goût unique à vos armes avec la peinture Nuka Cola Twist.''' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B81}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:FO76_Étendard de combat.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Étendard de combat]] X 3 | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''''Survie. Travail d'équipe. Recherche. Découverte. Innovation. À ouvrir près de vos amis pour que tout le monde puisse en profiter !'''' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|00653FCD}} | ||
|- | |- | ||
|66 | |66 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Accessoire de sac à dos Ouvre-bouteille Nuka Cola.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Accessoire de sac à dos Ouvre-bouteille Nuka Cola]] | ||
|'' | |''Profitez d'un bon Nuka Cola où que vous soyez grâce à votre fidèle ouvre-bouteille !'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B80}} | ||
|- | |- | ||
|67 | |67 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:Fo76_perk_card_pack.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Aptitudes de Fallout 76|Pack de cartes d'aptitude]] | ||
|'' | |''Pack de 4 cartes d'aptitude (et un chewing-gum contenant une blague) !'' | ||
|{{ID| | |{{ID|005B02EA}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:Fo76_Module_légendaire.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Module légendaire]] X 5 | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''Un module légendaire pour répondre à vos besoins en artisanat légendaire !'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|005ee7f3}} | ||
|- | |- | ||
|68 | |68 | ||
|[[Fichier:FO76 Peinture | |[[Fichier:FO76 Peinture Nuka Cola classique pour armure assistée d'ultracite.png|center|60px]] | ||
|[[Peinture Sheepsquatch|Peinture | |[[Peinture Sheepsquatch|Peinture Nuka Cola classique pour armure assistée d'ultracite]] | ||
|''Tondez le courage de vos ennemis avec cette peinture Sheepsquatch pour armure assistée.'' | |''Tondez le courage de vos ennemis avec cette peinture Sheepsquatch pour armure assistée.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B6F}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 754 : | Ligne 761 : | ||
|''L'or est une valeur sûre ! Des lingots d'or à dépenser auprès des divers marchands du jeu !'' | |''L'or est une valeur sûre ! Des lingots d'or à dépenser auprès des divers marchands du jeu !'' | ||
|{{ID|005DCA32}} | |{{ID|005DCA32}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 769 : | Ligne 768 : | ||
|''Des atomes à dépenser comme bon vous semble dans la boutique atomique !'' | |''Des atomes à dépenser comme bon vous semble dans la boutique atomique !'' | ||
| {{ID|005C7638}} | | {{ID|005C7638}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:Score_currency_scrip_l.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Mitraille légendaire|Mitrailles légendaire]] X 250 | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''De la Mitraille légendaire à échanger avec Murmrgh !'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|005b02f8}} | ||
|- | |- |