Modification de Quêtes de Fallout
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| [[Jacoren|Dirigeant de l'Abri 13]] | | [[Jacoren|Dirigeant de l'Abri 13]] | ||
| 7500 [[XP]], supprime la limite de temps | | 7500 [[XP]], supprime la limite de temps | ||
|- | |- | ||
Ligne 44 : | Ligne 34 : | ||
| [[Cindy (Fallout)|Cindy]], [[Lyle (Fallout)|Lyle]] ou le [[garde de l'eau]] | | [[Cindy (Fallout)|Cindy]], [[Lyle (Fallout)|Lyle]] ou le [[garde de l'eau]] | ||
| 1000 [[XP]] (la moitié en tuant le voleur) | | 1000 [[XP]] (la moitié en tuant le voleur) | ||
|- | |||
| '''[[Élimine le chef des Mutants.]]''' | |||
| [[Jacoren|Dirigeant de l'Abri 13]] | |||
| 10000 [[XP]] | |||
|- | |||
| '''[[Détruit la source des Mutants.]]''' | |||
| [[Jacoren|Dirigeant de l'Abri 13]] | |||
| 10000 [[XP]] | |||
|- | |- |