Modification de Poste de cuisine (Fallout 4)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 251 : | Ligne 251 : | ||
|6 | |6 | ||
|{{ID|330FA}} | |{{ID|330FA}} | ||
|- | |||
|[[Fichier:Fo4 RadStagStew.png|50px|x50px|link=Bouillie de gobeur]] | |||
|[[Bouillie de gobeur]]<br />{{icône|FO4FH|link=Far Harbor (extension)}} | |||
|1x [[Acide (Fallout 4)|Acide]]<br/>1x [[Cristal]]<br/>1x [[Eau purifiée (Fallout 4)|Eau purifiée]]<br/>1x [[Entrailles de gobeur (Fallout 4)|Entrailles de gobeur]] | |||
|0 | |||
|Invisible pendant 10 secondes | |||
|1 | |||
|80 | |||
|{{DLC ID|04d2e8}} | |||
|- | |- |