Modification de Poste de cuisine (Fallout 4)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 348 : | Ligne 348 : | ||
|45 | |45 | ||
| | | | ||
|0 | |||
|0.5 | |0.5 | ||
|7 | |7 | ||
Ligne 391 : | Ligne 392 : | ||
|40 | |40 | ||
|{{DLC ID|04aa1d}} | |{{DLC ID|04aa1d}} | ||
|- | |||
|[[Fichier:Deathclaw_wellingham.png|50px|x50px|link=Œuf d'écorcheur à la Wellingham]] | |||
|[[Œuf d'écorcheur à la Wellingham]] | |||
|???? | |||
|115 | |||
|[[Points de vie|Santé max]] +50 pendant 120 min | |||
|0.1 | |||
|100 | |||
|{{ID|1A71E7}} | |||
|- | |- |