Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
|||
Ligne 488 : | Ligne 488 : | ||
| | | | ||
| {{ID|43703b}} | | {{ID|43703b}} | ||
|} | |||
===Armure de reconnaissance de la Confrérie=== | |||
{| class="va-table va-table-full va-table-left va-table-icon" | |||
|+ | |||
! style="width: 35%;" | Nom | |||
! style="width: 8%;" | Poids | |||
! style="width: 8%;" | Valeur | |||
! style="width: 55%;" | Quête associée/emplacement | |||
! style="width: 5%" | <abbr title="Peut être trouvé autrement que chez un marchand/quête spécifique.">Drop aléatoire</abbr> | |||
! style="width: 10%; white-space: Nowrap;" | [[Form ID]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="6" | [[Armure de reconnaissance de la Confrérie]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras alourdis]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03B}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras aérodynamiques]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03C}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras consolidés]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF039}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras de bagarreur]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03A}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras renforcés]] | |||
| 0.25 | |||
| 350 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 350 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF031}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras soudés]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 100 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF02F}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras stabilisés]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005DF03D}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras trempés]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005DF03D}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Bras étayés]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF032}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes furtives]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005DF040}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes rembourrées]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes rembourrées]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes renforcées]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF035}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes soudées]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 100 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF033}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes sur mesure]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF03F}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes trempées]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF034}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jambes étayées]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF036}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Jetpack]] | |||
| 0.25 | |||
| 2000 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 2000 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF04B}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres allégés]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005E79B3}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres renforcés]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005EFF8E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres silencieux]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005EFF8D}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres ultralégers]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005E79B4}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres à larges poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF037}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres à poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF038}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Membres à revêtement en plomb]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005EFF8F}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron allégé]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF048}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron BioCommMesh]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF048}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron dense]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF042}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron pneumatique]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005DF046}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron rembourré]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005DF041}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron renforcé]] | |||
| 0.25 | |||
| 350 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 350 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF04E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron soudé]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 100 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF04C}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron trempé]] | |||
| 0.25 | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
| {{ID|005DF04D}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron ultraléger]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF047}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron à larges poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 500 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 500 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF044}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron à poches]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF045}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron à revêtement en amiante]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF043}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron à revêtement en plomb]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF04A}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Armure de reconnaissance de la Confrérie - Plastron étayé]] | |||
| 0.25 | |||
| 250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 250 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DF04F}} | |||
|} | |} | ||
modifications