Modification de Plans de Fallout 76/modules d'armure
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 893 : | Ligne 893 : | ||
| | | | ||
| {{ID|005A157A}} | | {{ID|005A157A}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement blindé]] | |||
| 0.25 | |||
| 200 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 200 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E1F}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement protecteur]] | |||
| 0.25 | |||
| 150 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 150 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E1E}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement résistant]] | |||
| 0.25 | |||
| 100 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 100 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E20}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| {{Icon|defense}} [[Plan : Dessous d'armure des services secrets avec revêtement traité]] | |||
| 0.25 | |||
| 50 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | |||
| Peut être acheté à [[Reginald Stone|Regs]] contre 50 [[Lingot d'or|lingots d'or]]. | |||
| | |||
| {{ID|005C5E21}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 675 : | Ligne 1 707 : | ||
| | | | ||
| {{ID|3d7f99}} | | {{ID|3d7f99}} | ||
|} | |} | ||