« Plans de Fallout 76/armes » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 131 : | Ligne 131 : | ||
| | | | ||
|{{ID|0043700f}} | |{{ID|0043700f}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Clé serre-tube]] | |||
|0.25 | |||
|90 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Vendu par [[Chad le robot marchand]], [[Greg le robot marchand]], [[Mack le robot marchand]], [[Robot Marchand Bob]], et le [[Robot marchand des Samaritains]] ([[Gare de Lewisburg]], [[Gare de Charleston]], [[Gare de Grafton]], [[Gare de Morgantown]], [[Gare de Welch]]). | |||
| | |||
|{{ID|00436ffa}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 139 : | Ligne 147 : | ||
| | | | ||
|{{ID|00436ff5}} | |{{ID|00436ff5}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |