« Personnages uniques de Fallout Shelter » : différence entre les versions
Personnages uniques de Fallout Shelter (modifier)
Version du 6 janvier 2023 à 15:17
, 6 janvier 2023aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile Modification sur mobile avancée Éditeur visuel |
||
(6 versions intermédiaires par 4 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
| 7 | | 7 | ||
| 6 | | 6 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Ligne 239 : | Ligne 228 : | ||
| 6 | | 6 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- align="center" | |||
| [[File:FoS Bittercup.png|15px]] | |||
| [[Fallout Shelter : Bittercup|Strychnine]] | |||
| 5 | |||
| 4 | |||
| 7 | |||
| 9 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Ligne 250 : | Ligne 250 : | ||
| 5 | | 5 | ||
| 7 | | 7 | ||
|- | |||
| | |- align="center" | ||
| | |[[File:OldLongFellow.png|15px]] | ||
|[[Vieux Longfellow]] | |||
|5 | |5 | ||
|7 | |7 | ||
Ligne 265 : | Ligne 266 : | ||
* Fallout Wikia "[http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_Shelter_characters characters]" | * Fallout Wikia "[http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_Shelter_characters characters]" | ||
[[Catégorie: | [[Catégorie:Personnage unique de Fallout Shelter| ]] |