« Personnages de Fallout 76 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
==Personnages non joueurs== | ==Personnages non joueurs== | ||
== Abri 76 == | |||
{| class="va-table va-table-left-col1 va-table-left-col5 va-table-left-col6 va-table-center va-table-full sortable" | |||
|- style="height:32px;" | |||
! style="width: 20%;"| Nom | |||
! style="width: 7%;" | {{icon|spawn|tooltip=Sous condition}} | |||
! style="width: 7%;" | {{icon|essential|tooltip=Donneur de quête}} | |||
! style="width: 7%;" | {{icon|merchant}} | |||
! style="width: 12%;"| Type | |||
! style="width: 25%;"| Emplacement | |||
! style="width: 25%;"| Quête associée | |||
! style="width: 7%;" | '''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Alderton]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Près de la porte principale (intérieur) | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f97ed}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Cavendish]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Station #2 | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f79ea}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Crowley (Fallout 76)|Crowley]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Station #5 | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f79f0}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Crutchley]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Niveau inférieur de l'atrium | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|003472ed}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Higgenbottom]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Station #3 | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f79eb}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Merriman]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Station #4 | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f79ef}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Pennington]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Près de la porte principale (extérieur) | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|003ade30}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Poole]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Robot | |||
| Station #6 | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f79ec}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Superviseur de l'Abri 76]] | |||
| {{oui}} | |||
| {{oui}} | |||
| {{non}} | |||
| Humain | |||
| [[La maison du superviseur]] | |||
| [[Reclamation Day]], [[Premier contact]], [[Mission du superviseur]], [[Affaires personnelles]] | |||
| {{ID|001827f9}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Worthy]] | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| {{non}} | |||
| Humain | |||
| Station #1 | |||
| [[Reclamation Day]] | |||
| {{ID|004f79ee}} | |||
|} | |||
===[[Alliés]]=== | ===[[Alliés]]=== | ||
{| class="va-table va-table-left-col1 va-table-left-col5 va-table-left-col6 va-table-center va-table-full sortable" | {| class="va-table va-table-left-col1 va-table-left-col5 va-table-left-col6 va-table-center va-table-full sortable" |