« Objectifs de Fallout Shelter » : différence entre les versions
→Quêtes annexes
Ligne 828 : | Ligne 828 : | ||
| Niveau 21, Tenue d'abri, 5 Charisme | | Niveau 21, Tenue d'abri, 5 Charisme | ||
| 1 235 caps | | 1 235 caps | ||
|- | |||
| Bain et remous | |||
| Trouvez la picsine de l'abri 189. | |||
| Niveau 25, Maillot de bain | |||
| Bric-à-brac, arme | |||
|- | |- | ||
| Une assemblée de goules | | Une assemblée de goules |