4 892
modifications
Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
| Régénération de vie +300 %. | | Régénération de vie +300 %. | ||
| Effets de [[Consommables de Fallout 76#Drogues|drogues]] -55 %. | | Effets de [[Consommables de Fallout 76#Drogues|drogues]] -55 %. | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 90 : | Ligne 85 : | ||
| Bonus de dégâts inversement proportionnel à la santé actuelle. | | Bonus de dégâts inversement proportionnel à la santé actuelle. | ||
| -50 points de vie. | | -50 points de vie. | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Serres (Fallout 76)|Serres]] | |||
| Dégâts de mêlée +25, effet d'hémorragie. | |||
| [[Agilité]] -4. | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |