Modification de Modèle:Icône/doc
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 59 : | Ligne 59 : | ||
=== Tableau des icônes disponibles === | === Tableau des icônes disponibles === | ||
{{ | {| class="va-table va-table-top" style="width: 208px; float: left; margin-right: 4px;" | ||
|- | |||
! style="width: 70%;" | Nom(s) | |||
! style="width: 30%;" | Icône | |||
|- | |||
| '''capacité''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|capacité}} | |||
|- | |||
| '''ca''', '''armurebronze''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|ca}} | |||
|- | |||
| '''acide''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|acide}} | |||
|- | |||
| '''action''', '''pa''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|pa}} | |||
|- | |||
| '''ambre''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|ambre}} | |||
|- | |||
| '''ammo''', '''mun''', '''balle''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|mun}} | |||
|- | |||
| '''android''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|android}} | |||
|- | |||
| '''apple''', '''ios''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|apple}} | |||
|- | |||
| '''artisanat''','''craft''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|artisanat}} | |||
|- | |||
| '''attaque''', '''crosshair''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|attaque}} | |||
|- | |||
| '''atchimie''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|atchimie}} | |||
|- | |||
| '''arme lourde''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|arme lourde}} | |||
|- | |||
| '''arme massive''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|arme massive}} | |||
|- | |||
| '''bricolage''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|bricolage}} | |||
|- | |||
| '''épée''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|épée}} | |||
|- | |||
| '''contondant''' | |||
| style="text-align:center;" | {{icône|contondant}} | |||
|- | |||
| '''caravan''', '''cartes''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|cartes}} | |||
|- | |||
| '''chance''', '''pourcent''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|chance}} | |||
|- | |||
| '''check''', '''oui''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|oui}} | |||
|- | |||
| '''checkbrown''', '''temp''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|temp}} | |||
|- | |||
| '''compagnon''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|compagnon}} | |||
|- | |||
| '''confiance''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|confiance}} | |||
|- | |||
| '''crit''', '''dgt crit''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|crit}} | |||
|- | |||
| '''crit effect''', '''effet crit''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|crit effect}} | |||
|- | |||
| '''croix''', '''non''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|non}} | |||
|- | |||
| '''coupé''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|coupé}} | |||
|- | |||
| '''dégâts''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|dégâts}} | |||
|- | |||
| '''dps''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|dps}} | |||
|- | |||
| '''dpa''', '''dég/PA''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|dpa}} | |||
|- | |||
| '''mort''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mort}} | |||
|- | |||
| '''défense''', '''rd''', '''bouclierargent''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|rd}} | |||
|- | |||
| '''détection''', '''oeil''', '''œil''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|œil}} | |||
|- | |||
| '''dial''', '''dialogue''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|dialogue}} | |||
|- | |||
| '''distance''', '''portée''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|portée}} | |||
|} | |||
{| class="va-table va-table-top" style="width: 208px; float: left; margin-right: 4px;" | |||
|- | |||
! style="width: 70%;" | Nom(s) | |||
! style="width: 30%;" | Icône | |||
|- | |||
| '''docteur''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|docteur}} | |||
|- | |||
| '''rd''', '''bouclierargent''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|rd}} | |||
|- | |||
| '''sd''', '''bouclieror''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|sd}} | |||
|- | |||
| '''effet, froid''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|froid}} | |||
|- | |||
| '''effet bonus''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|effet bonus}} | |||
|- | |||
| '''électricité, énergie''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|énergie}} | |||
|- | |||
| '''emp''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|emp}} | |||
|- | |||
| '''asservi''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|asservi}} | |||
|- | |||
| '''essentiel''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|essentiel}} | |||
|- | |||
| '''etarmes''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|etarmes}} | |||
|- | |||
| '''etarmures''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|etarmures}} | |||
|- | |||
| '''etarobots''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|etarobots}} | |||
|- | |||
| '''expérience''', '''xp''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|expérience}} | |||
|- | |||
| '''explosion''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|explosion}} | |||
|- | |||
| '''feu''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|feu}} | |||
|- | |||
| '''poing''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|poing}} | |||
|- | |||
| '''gaz''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|gaz}} | |||
|- | |||
| '''grenade''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|grenade}} | |||
|- | |||
| '''vert''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|vert}} | |||
|- | |||
| '''groupe''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|groupe}} | |||
|- | |||
| '''arme''', '''pistolet''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|arme}} | |||
|- | |||
| '''soin''', '''vitesse de guérison''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|soin}} | |||
|- | |||
| '''cœur''', '''coeur''', '''pv''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|health}} | |||
|- | |||
| '''image''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|image}} | |||
|- | |||
| '''info''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|info}} | |||
|- | |||
| '''laser''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|laser}} | |||
|- | |||
| '''niveau''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|niveau}} | |||
|- | |||
| '''mac''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mac}} | |||
|- | |||
| '''macclassic''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|macclassic}} | |||
|- | |||
| '''mag''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mag}} | |||
|- | |||
| '''marchand''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|marchand}} | |||
|- | |||
| '''mêlée''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mêlée}} | |||
|- | |||
| '''mentionné''', '''mentioned''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mentioned}} | |||
|- | |||
| '''mine''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mine}} | |||
|} | |||
{| class="va-table va-table-top" style="width: 208px;" | |||
|- | |||
! style="width: 70%;" | Nom(s) | |||
! style="width: 30%;" | Icône | |||
|- | |||
| '''neutre''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|neutre}} | |||
|- | |||
| '''nukamix''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|nukamix}} | |||
|- | |||
| '''optionnel''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|optionnel}} | |||
|- | |||
| '''pc''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|pc}} | |||
|- | |||
| '''plasma''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|plasma}} | |||
|- | |||
| '''poison''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|poison}} | |||
|- | |||
| '''portée''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|portée}} | |||
|- | |||
| '''poarmuresa''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|poarmuresa}} | |||
|- | |||
| '''pocuisine''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|pocuisine}} | |||
|- | |||
| '''procali''', '''foodpr''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|procali}} | |||
|- | |||
| '''ps3''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|ps3}} | |||
|- | |||
| '''ps4''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|ps4}} | |||
|- | |||
| '''radiation''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|radiation}} | |||
|- | |||
| '''rareté''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|rareté}} | |||
|- | |||
| '''rouge''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|rouge}} | |||
|- | |||
| '''ratio''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|ratio}} | |||
|- | |||
| '''réparation''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|réparation}} | |||
|- | |||
| '''répétition''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|répétition}} | |||
|- | |||
| '''requiert''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|requiert}} | |||
|- | |||
| '''fusil''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|fusil}} | |||
|- | |||
| '''semi-requiert''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|semi-requiert}} | |||
|- | |||
| '''séquence''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|séquence}} | |||
|- | |||
| '''fusil à pompe''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|fusil à pompe}} | |||
|- | |||
| '''sic''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|sic}} | |||
|- | |||
| '''smg''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|smg}} | |||
|- | |||
| '''son''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|son}} | |||
|- | |||
| '''spawn''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|spawn}} | |||
|- | |||
| '''dispersion''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|dispersion}} | |||
|- | |||
| '''mains nues''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|mains nues}} | |||
|- | |||
| '''texte''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|texte}} | |||
|- | |||
| '''xbox360''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|xbox360}} | |||
|- | |||
| '''poids''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|poids}} | |||
|- | |||
| '''ts, terres sauvages''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|ts}} | |||
|} | |||
{{clear}} | {{clear}} |