Modification de L'île de la terreur (saison)
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 702 : | Ligne 702 : | ||
|- | |- | ||
|84 | |84 | ||
|[[Fichier:FO76_Icône de joueur | |[[Fichier:FO76_Icône de joueur Vault Girl Coup de main.png|center|90x90px]] | ||
|[[Icône de joueur|Icône de joueur | |[[Icône de joueur|Icône de joueur Vault Girl Coup de main]] | ||
|'' | |''Ça doit être pratique, parfois.'' | ||
|{{color|Bleu|Commun}} | |{{color|Bleu|Commun}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0063C6E3}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 718 : | Ligne 718 : | ||
|- | |- | ||
|86 | |86 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:FO76_Peinture Vault-Tec pour mitrailleuse calibre 50.png|center|90x90px]] | ||
|[[ | |[[Peinture Vault-Tec|Peinture Vault-Tec pour mitrailleuse calibre 50]] | ||
|'' | |''Vos amis de Vault-Tec vous offrent cette peinture officielle, idéale pour égayer votre mitrailleuse.'' | ||
|{{color|orange|Légendaire}} | |{{color|orange|Légendaire}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0063C6E2}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 734 : | Ligne 734 : | ||
|- | |- | ||
|88 | |88 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:FO76_Sonnette.png|center|90x90px]] | ||
|[[ | |[[Sonnette]] | ||
|'' | |''Laissez vos visiteurs annoncer leur présence grâce à cette sonnette.'' | ||
|{{color|Bleu|Commun}} | |{{color|Bleu|Commun}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0047137E}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 766 : | Ligne 766 : | ||
|- | |- | ||
|92 | |92 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:FO76_Sac à dos Survivant d'abri.png|center|90x90px]] | ||
|[[ | |[[Sac à dos|Sac à dos Survivant d'abri]] | ||
|'' | |''N'oubliez jamais le temps passé dans l'abri grâce à ce sac à dos !'' | ||
|{{color|orange|Légendaire}} | |{{color|orange|Légendaire}} | ||
|{{ID| | |{{ID|006423E0}} | ||
|- | |- | ||
|93 | |93 | ||
|[[Fichier:FO76_Chope | |[[Fichier:FO76_Chope abri 76.png|center|90x90px]] | ||
|[[Chope | |[[Chope abri 76]] | ||
|'' | |''Levez votre chope pour l'abri 76, le meilleur abri des Appalaches !'' | ||
|{{color|purple|Rare}} | |{{color|purple|Rare}} | ||
|{{ID|XXXXXX}} | |{{ID|XXXXXX}} | ||
Ligne 782 : | Ligne 782 : | ||
|- | |- | ||
|94 | |94 | ||
|[[Fichier:FO76_Icône de joueur | |[[Fichier:FO76_Icône de joueur Le dîner est servi.png|center|90x90px]] | ||
|[[Icône de joueur|Icône de joueur | |[[Icône de joueur|Icône de joueur Le dîner est servi]] | ||
|'' | |''Mais ce steak, il vient d'où ?'' | ||
|{{color|Bleu|Commun}} | |{{color|Bleu|Commun}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0063C6E0}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 814 : | Ligne 814 : | ||
|- | |- | ||
|98 | |98 | ||
|[[Fichier:FO76_Tenue d' | |[[Fichier:FO76_Tenue de survivant d'abri.png|center|90x90px]] | ||
|[[Tenue d' | |[[Tenue de survivant d'abri]] | ||
|'' | |''Survivez au monde hors de l'abri ! La vie était vraiment meilleure sous terre.'' | ||
|{{color|purple|Rare}} | |{{color|purple|Rare}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0063C6DA}} | ||
|- | |- | ||
|99 | |99 | ||
|[[Fichier:Fo76 | |[[Fichier:Fo76 Module légendaire.png|center|90x90px]] | ||
|[[ | |[[Module légendaire]] x5 | ||
|'' | |''Un module légendaire pour répondre à vos besoins en artisanat légendaire !'' | ||
|{{color|Bleu|Commun}} | |{{color|Bleu|Commun}} | ||
|{{ID| | |{{ID|005EE7F3}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 833 : | Ligne 833 : | ||
|- | |- | ||
|100 | |100 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:FO76_Kit des Samaritains.png|center|90x90px]] | ||
| | | Kit des Samaritains | ||
|'' | |''Construisez vos propres bâtiments des Samaritains avec le kit de C.A.M.P. des Samaritains.'' | ||
|{{color|orange|Légendaire}} | |||
|{{ID|0063C6DC}} | |||
|- | |||
|100 | |||
|[[Fichier:FO76_Plateau de jeu La vie sous terre.png|center|90x90px]] | |||
|[[Plateau de jeu La vie sous terre]] | |||
|''Rien ne vaut la vie sous terre. Célébrez voter abri avec ce plateau de jeu.'' | |||
|{{color|orange|Légendaire}} | |{{color|orange|Légendaire}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0063C6D9}} | ||
|- | |- | ||
|100 | |100 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:FO76_Icône de joueur Entraînement au tir.png|center|90x90px]] | ||
|[[ | |[[Icône de joueur|Icône de joueur Entraînement au tir]] | ||
|'' | |''Tout le monde devrait s'entraîner au tir !'' | ||
|{{color|orange|Légendaire}} | |{{color|orange|Légendaire}} | ||
|{{ID| | |{{ID|0063C6DF}} | ||
|- | |- |