« Fins de Fallout 3 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| Finissez la quête [[Chef d'état (Quête)|Chef d'état]] en aidant les esclaves en fuite. | | Finissez la quête [[Chef d'état (Quête)|Chef d'état]] en aidant les esclaves en fuite. | ||
|- | |- | ||
|3 | |||
| | |||
|{{#ev:youtube|pg_ZgQdmka8||center}} | |||
| Finissez la quête [[Chanson d'Agatha]] en lui rapportant le violon. | |||
|- | |||
|} | |} |