« Fins de Fallout 3 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
| Le [[Virus à Evolution Forcée|VEF]] intégré au purificateur du [[Projet Pureté]]. | | Le [[Virus à Evolution Forcée|VEF]] intégré au purificateur du [[Projet Pureté]]. | ||
|- | |- | ||
|15 | |||
| Ainsi se termine l'histoire du [[Vagabond Solitaire|vagabond]] qui franchit le seuil de l'[[Abri 101|abri 101]], pour rentrer dans la légende, quant à l'histoire de l'humanité, elle ne s'achèvera jamais, car les luttes pour survivre, alimente une guerre sans fin et la guerre, la guerre ne meurt jamais. | |||
|{{#ev:youtube|rsQPjYSM-co|400}} | |||
| Diapositives de fin avec un personnage masculin. | |||
|- | |||
|16 | |||
| Ainsi se termine l'histoire du [[Vagabond Solitaire|vagabond]] qui franchit le seuil de l'[[Abri 101|abri 101]], pour rentrer dans la légende, quant à l'histoire de l'humanité, elle ne s'achèvera jamais, car les luttes pour survivre, alimente une guerre sans fin et la guerre, la guerre ne meurt jamais. | |||
|{{#ev:youtube|-tNaT49JWIA|400}} | |||
| Diapositives de fin avec un personnage masculin. | |||
|- | |||
|} | |} |