Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
44 924
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 44 924 modifications Aucun résumé des modifications |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 44 924 modifications Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
|{{#ev:youtube|ChRaK1mYJ10|400}} | |{{#ev:youtube|ChRaK1mYJ10|400}} | ||
| Laissez le purificateur d'eau du [[Projet Pureté]] exploser. Parfois, cette fin sera obtenue même si le purificateur est activé. | | Laissez le purificateur d'eau du [[Projet Pureté]] exploser. Parfois, cette fin sera obtenue même si le purificateur est activé. | ||
|- | |||
|12 | |||
| Choisi par le malveillant [[John Henry Eden|président]], le [[Vagabond Solitaire|vagabond]] refusa de devenir un instrument de destruction, l'humanité, malgré tous ses défauts, fût jugée digne d'être préservée, les eaux de la vie coulèrent enfin en abondance et dans la pureté, pour le bien de tous, les [[Terres désolées de la Capitale]], étaient sauvées. | |||
|{{#ev:youtube|kJM8WMJzvv4|400}} | |||
| Le [[Virus à Evolution Forcée|VEF]] n'est pas intégré au purificateur du [[Projet Pureté]], [[Raven Rock]] n'est pas détruite. | |||
|- | |- | ||
modifications