« Factions de Fallout 76 » : différence entre les versions
m
Correction d'une erreur de mise en page.
m Ajout d'une faction mineure dans le tableau. |
m Correction d'une erreur de mise en page. Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
| [[Manoir Riverside]] | | [[Manoir Riverside]] | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| [[Gouvernement d'urgence de Charleston]] | | [[Gouvernement d'urgence de Charleston]] | ||
Ligne 50 : | Ligne 48 : | ||
| [[Culte de l'Homme-phalène]] | | [[Culte de l'Homme-phalène]] | ||
| [[Point Pleasant]], [[Phare Landview]] | | [[Point Pleasant]], [[Phare Landview]] | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Compagnie de caravanes des Montagnes bleues]] | |[[Compagnie de caravanes des Montagnes bleues]] | ||
|[[Tunnel est de Big Bend]], [[Tunnel ouest de Big Bend]] | |[[Tunnel est de Big Bend]], [[Tunnel ouest de Big Bend]] |