Modification de Dessous d'armure de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Combinaison d'abri (Fallout 76)|Combinaison de l' | | [[Combinaison d'abri (Fallout 76)|Combinaison de l'Abri 76]] | ||
| | | | ||
| [[Statistiques primaires de Fallout 76|Force]], [[Statistiques primaires de Fallout 76|Endurance]], [[Statistiques primaires de Fallout 76|Intelligence]], [[Statistiques primaires de Fallout 76|Chance]] | | [[Statistiques primaires de Fallout 76|Force]], [[Statistiques primaires de Fallout 76|Endurance]], [[Statistiques primaires de Fallout 76|Intelligence]], [[Statistiques primaires de Fallout 76|Chance]] | ||
Ligne 76 : | Ligne 76 : | ||
| 22 | | 22 | ||
| 20 | | 20 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 99 : | Ligne 88 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Dessous d'armure des services secrets]] | |||
| | |||
| | |||
| Les mods sont vendus par [[Reginald Stone]]. | |||
| 1 | |||
| 30 | |||
| 30 | |||
| {{ID|0059766d}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 110 : | Ligne 110 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 143 : | Ligne 144 : | ||
| 0 | | 0 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |