Utilisateur anonyme
« Défis de Fallout 76 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
| Apprendre une recette ou un plan | | Apprendre une recette ou un plan | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | (suite à la maj du xxxx : 25 caps) | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
| Faire bouillir de l'eau | | Faire bouillir de l'eau | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | (suite à la MAJ du xxxx : 5 eaux purifiées) | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 95 : | Ligne 95 : | ||
| Récolter du bois (0/1) | | Récolter du bois (0/1) | ||
| 10 | | 10 | ||
| (suite à la maj du xxxx : 1 lot de bois) | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Récolter du bois (0/76) | |||
| 20 | |||
| | | | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| Aventure | | Aventure | ||
| Récolter du bois (0/ | | Récolter du bois (0/760) | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
Ligne 113 : | Ligne 119 : | ||
| Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/1) | | Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/1) | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | (suite à la MAJ du xxxxx : lot de vis) | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 125 : | Ligne 131 : | ||
| Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/760) | | Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/760) | ||
| 20 | | 20 | ||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Recycler du [[Bric-à-brac de Fallout 76|bric-à-brac]] pour obtenir des ressources (0/7600) | |||
| 40 | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Récolter des recettes de cuisine (0/76) | |||
| 80 | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Collecter de la flore atomisée (0/76) | |||
| 80 | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Contracter une maladie | |||
| 3 soins | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Déployer un C.A.M.P. pour coloniser les appalaches | |||
| 50 caps | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Préparer du thé et des boissons (0/76) | |||
| 20 | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Préparer un repas (0/1) | |||
| 5 RAdaways | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Récolter des plantes sauvages et des champignons | |||
| 5 soins (healing salve) | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| Aventure | |||
| Récupérer de l'eau purifiée (0/76) | |||
| 40 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Quêtes de Fallout 76| ]] | [[Catégorie:Quêtes de Fallout 76| ]] |