4 892
modifications
Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| Collecter du bois 0/1 | |||
| Collecter 1 [[Bois (Fallout 76)|bois]] via un atelier | |||
| 20 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Rejoindre un groupe 0/1 | | Rejoindre un groupe 0/1 | ||
| Rejoindre un groupe | | Rejoindre un groupe pour la première fois | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | |