4 892
modifications
Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Recette de Delbert (Fallout 76)|Appalachili]] | ||
| 10 % rassasié, 15 % hydraté | | 10 % rassasié, 15 % hydraté | ||
| 30 | | 30 | ||
Ligne 119 : | Ligne 119 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Nourriture de Fastnacht (Fallout 76)|Beignet de Fastnacht]] | | [[Nourriture de Fastnacht (Fallout 76)|Beignet de Fastnacht]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 15 % rassasié | | 15 % rassasié | ||
| 25 | | 25 | ||
Ligne 540 : | Ligne 540 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|00142950}} | | {{ID|00142950}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Champignon hallucinogène (Fallout76)|Champignon hallucinogène]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 5 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 4 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 0,25 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|00412186}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 725 : | Ligne 739 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Côtes de mouton (Fallout 76)|Côtes de mouton]] | | [[Côtes de mouton (Fallout 76)|Côtes de mouton]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 15 % rassasié | | 15 % rassasié | ||
| 45 | | 45 | ||
| | | Dégâts au corps à corps +10 % | ||
| | | | ||
| 5 | | 5 | ||
Ligne 735 : | Ligne 749 : | ||
| 19,33 | | 19,33 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|0046ecb2}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 888 : | Ligne 902 : | ||
! F | ! F | ||
! colspan="11"| | ! colspan="11"| | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Farine de blé surin (Fallout 76)|Farine de blé surin]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 1 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| 5 | |||
| 0,25 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|00478dec}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 017 : | Ligne 1 045 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Fleur de kaléidopore (Fallout 76)|Fleur de kaléidopore]] | | [[Fleur de kaléidopore (Fallout 76)|Fleur de kaléidopore]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 1 % rassasié | | 1 % rassasié | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 1 407 : | Ligne 1 435 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Intestin (Fallout 76)|Intestin]] | | [[Intestin (Fallout 76)|Intestin]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 10 % rassasié | | 10 % rassasié | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
Ligne 1 963 : | Ligne 1 991 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Recettes de Delbert (Fallout 76)|Peaux de biche frites]] | ||
| 15 % rassasié | | 15 % rassasié | ||
| 45 | | 45 | ||
Ligne 1 974 : | Ligne 2 002 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|003E9FA4}} | | {{ID|003E9FA4}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pemmican (Fallout 76)|Pemmican]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 25 % rassasié | |||
| 45 | |||
| [[SPECIAL de Fallout 76|Endurance]] +3 | |||
| {{non}} | |||
| 0,7 | |||
| 0,1 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|003efc23}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 388 : | Ligne 2 430 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|00529DDD}} | | {{ID|00529DDD}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Sandwich au chamallow (Fallout 76)|Sandwich au chamallow]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 25 % rassasié | |||
| 45 | |||
| Points d'action maximum +10 | |||
| | |||
| 8 | |||
| 0,5 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|0046d292}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 419 : | Ligne 2 475 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Nourriture de Fastnacht (Fallout 76)|Saucisse de Fastnacht]] | | [[Nourriture de Fastnacht (Fallout 76)|Saucisse de Fastnacht]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | ||
| 20 % rassasié | | 20 % rassasié | ||
| 30 | | 30 | ||
Ligne 2 429 : | Ligne 2 485 : | ||
| 24 | | 24 | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|}} | | {{ID|003eea45}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 983 : | Ligne 3 039 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Recettes de Delbert (Fallout 76)|Tourte à la marmite]] | ||
| 10 % rassasié, 15 % hydraté | | 10 % rassasié, 15 % hydraté | ||
| 30 | | 30 | ||
Ligne 2 994 : | Ligne 3 050 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|003EAA34}} | | {{ID|003EAA34}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tourte à la viande mystérieuse (Fallout 76)|Tourte à la viande mystérieuse]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| 60 | |||
| [[SPECIAL de Fallout 76|Endurance]] +3, charge maximale +20 | |||
| | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|0040fc27}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tourte au mouton (Fallout 76)|Tourte au mouton]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 25 % rassasié | |||
| 90 | |||
| Dégâts au corps à corps +15 % | |||
| | |||
| 5 | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|0046ecb1}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 3 404 : | Ligne 3 488 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{ID|004FE519}} | | {{ID|004FE519}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Viande de Sheepsquatch (Fallout 76)|Viande de Sheepsquatch]] [[Fichier:F076-DLC-WA.png|link=Extensions de Fallout 76]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| {{non}} | |||
| Risque de maladies 2 % | |||
| | |||
| 15 | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| {{non}} | |||
| {{ID|0046c85d}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |