4 892
modifications
Ligne 722 : | Ligne 722 : | ||
| {{oui}} | | {{oui}} | ||
| {{ID|0021188E}} | | {{ID|0021188E}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Côtes de mouton (Fallout 76)|Côtes de mouton]] | |||
| 15 % rassasié | |||
| 45 | |||
| | |||
| | |||
| 5 | |||
| 1,5 | |||
| 29 | |||
| 19,33 | |||
| {{oui}} | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |