« Consommables de Fallout 4 » : différence entre les versions
→Aliments : Correction d’une valeur incorrecte
m →Aliments : Correction d’une erreur de traduction |
→Aliments : Correction d’une valeur incorrecte |
||
Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
|Non | |Non | ||
|{{ID|1994aa}} | |{{ID|1994aa}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 314 : | Ligne 301 : | ||
|15 | |15 | ||
| | | | ||
| | |711 | ||
|0.1 | |0.1 | ||
|50 | |50 | ||
Ligne 347 : | Ligne 334 : | ||
|Non | |Non | ||
|{{DLC ID|0138c3}} | |{{DLC ID|0138c3}} | ||
|- | |||
|[[Fichier:Glowing_fungus.png|50px|x50px|link=Champignon luminescent]] | |||
|[[Champignon luminescent]] | |||
|10 | |||
| | |||
|3 | |||
|0.1 | |||
|6 | |||
|Non | |||
|Composant | |||
|Non | |||
|{{ID|1c0fc3}} | |||
|- | |- |