4 892
modifications
Ligne 97 : | Ligne 97 : | ||
|- | |- | ||
| [[Huile (Fallout 76)|Huile]] | | [[Huile (Fallout 76)|Huile]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Plastique (Fallout 76)|Plastique]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 112 : | Ligne 127 : | ||
|- | |- | ||
| [[Ressort (Fallout 76)|Ressort]] | | [[Ressort (Fallout 76)|Ressort]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Tissu (Fallout 76)|Tissu]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Vis (Fallout 76)|Vis]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Verre (Fallout 76)|Verre]] | |||
| | | | ||
| | | |