4 892
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 309 : | Ligne 309 : | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Ami des animaux (Fallout 76)|Ami des animaux]] | ||
|- | |||
| [[Anti-épidémie (Fallout 76)|Anti-épidémie]] | |||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Attendrisseur (Fallout 76)|Attendrisseur]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Chirurgien de terrain (Fallout 76)|Chirurgien de terrain]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Dompteur (Fallout 76)|Dompteur]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Dur en affaires (Fallout 76)|Dur en affaires]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Éponge à radiations (Fallout 76)|Éponge à radiations]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Gardes du corps (Fallout 76)|Gardes du corps]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Générosité radieuse (Fallout 76)|Générosité radieuse]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Hors-la-loi (Fallout 76)|Hors-la-loi]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Injecteur (Fallout 76)|Injecteur]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Insouciant (Fallout 76)|Insouciant]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Joyeux campeur (Fallout 76)|Joyeux campeur]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[L'union fait l'étrange (Fallout 76)|L'union fait l'étrange]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Manœuvres d'escouade (Fallout 76)|Manœuvres d'escouade]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Médecin d'équipe (Fallout 76)|Médecin d'équipe]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Médecin spirituel (Fallout 76)|Médecin spirituel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Nomade solitaire (Fallout 76)|Nomade solitaire]] | ||
|- | |- | ||
| | | Party Boy/Party Girl | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Personnalité magnétique (Fallout 76)|Personnalité magnétique]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Philanthrope (Fallout 76)|Philanthrope]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Préteur Généreux (Fallout 76)|Préteur Généreux]] | ||
|- | |- | ||
| | | Quack Surgeon | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[SAMU (Fallout 76)|SAMU]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Silencieux (Fallout 76)|Silencieux]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Source d'inspiration (Fallout 76)|Source d'inspiration]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Suceur de sang (Fallout 76)|Suceur de sang]] | ||
|- | |- | ||
| | | The Weird | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Tir allié (Fallout 76)|Tir allié]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Toucher guérisseur (Fallout 76)|Toucher guérisseur]] | ||
|- | |- | ||
| [[ (Fallout 76)| ]] | | [[Voyage voyage (Fallout 76)|Voyage voyage]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 405 : | Ligne 408 : | ||
|- | |- | ||
| | | [[Armes exotiques (Fallout 76)|Armes exotiques]] | ||
|- | |||
| [[Armure de fortune (Fallout 76)|Armure de fortune]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Armurier (Fallout 76)|Armurier]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Artisan d'armes (Fallout 76)|Artisan d'armes]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Boule de démolition (Fallout 76)|Boule de démolition]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Chimie (Fallout 76)|Chimie]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Expert en démolition (Fallout 76)|Expert en démolition]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Expert en piratage (Fallout 76)|Expert en piratage]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Expert en robotique (Fallout 76)|Expert en robotique]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Expert en science (Fallout 76)|Expert en science]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fabricant d'armes à feu (Fallout 76)|Fabricant d'armes à feu]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Gros consommateur (Fallout 76)|Gros consommateur]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Guerrier du dimanche (Fallout 76)|Guerrier du dimanche]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Le coût de la fortune (Fallout 76)|Le coût de la fortune]] | ||
|- | |- | ||
| | | Locksmith | ||
|- | |- | ||
| | | [[Maître en piratage (Fallout 76)|Maître en piratage]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Maître en science (Fallout 76)|Maître en science]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Mécano (Fallout 76)|Mécano]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Pharmacien (Fallout 76)|Pharmacien]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Piles incluses (Fallout 76)|Piles incluses]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Pirate (Fallout 76)|Pirate]] | ||
|- | |- | ||
| | | Power Smith | ||
|- | |- | ||
| | | [[Premiers secours (Fallout 76)|Premiers secours]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Puissance portable (Fallout 76)|Puissance portable]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Rage de nerd! (Fallout 76)|Rage de nerd!]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Recycleur (Fallout 76)|Recycleur]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Réparateur de génie (Fallout 76)|Réparateur de génie]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Science (Fallout 76)|Science]] | ||
|- | |- | ||
| | | Slumlord | ||
|- | |- | ||
| | | [[Sous-traitant (Fallout 76)|Sous-traitant]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Stabilisé (Fallout 76)|Stabilisé]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 501 : | Ligne 507 : | ||
|- | |- | ||
| | | [[Action Boy/Action Girl (Fallout 76)|Action Boy/Action Girl]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Adrénaline (Fallout 76)|Adrénaline]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Agent infiltré (Fallout 76)|Agent infiltré]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Agent secret (Fallout 76)|Agent secret]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Chevalier blanc (Fallout 76)|Chevalier blanc]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Cible mouvante (Fallout 76)|Cible mouvante]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Défense à domicile (Fallout 76)|Défense à domicile]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Déviance (Fallout 76)|Déviance]] | ||
|-Évasif | |||
| [[ (Fallout 76)| ]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Expert en guérilla (Fallout 76)|Expert en guérilla]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Exécuteur (Fallout 76)|Exécuteur]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fabricant de munitions (Fallout 76)|Fabricant de munitions]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Guérilla (Fallout 76)|Guérilla]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[La survie dans le sang (Fallout 76)|La survie dans le sang]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Le feu aux poudres (Fallout 76)|Le feu aux poudres]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Marathonien (Fallout 76)|Marathonien]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Marchand de sable (Fallout 76)|Marchand de sable]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Marcheur des Appalaches (Fallout 76)|Marcheur des Appalaches]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Maître en guérilla (Fallout 76)|Maître en guérilla]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Maître pistolero (Fallout 76)|Maître pistolero]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Mode furtif (Fallout 76)|Mode furtif]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Ninja (Fallout 76)|Ninja]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Pas léger (Fallout 76)|Pas léger]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Pattes de chèvre (Fallout 76)|Pattes de chèvre]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Pistolero (Fallout 76)|Pistolero]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Pistolero expert (Fallout 76)|Pistolero expert]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Rebelle moderne (Fallout 76)|Rebelle moderne]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Roi de l'évasion (Fallout 76)|Roi de l'évasion]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Sprint final (Fallout 76)|Sprint final]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Tonton flingueur (Fallout 76)|Tonton flingueur]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Voyage léger (Fallout 76)Voyage léger|Voyage léger (Fallout 76)Voyage léger]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 597 : | Ligne 606 : | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[ (Fallout 76)| ]] | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie: Aptitudes de Fallout 76| ]] | [[Catégorie: Aptitudes de Fallout 76| ]] |