4 892
modifications
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Briquet à essence (Fallout 76)|Briquet à essence]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Acier (Fallout 76)|Acier]]<br/> | |||
[[Huile (Fallout 76)|Huile]]<br/> | |||
[[Ressort (Fallout 76)|Ressort]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 51 : | Ligne 63 : | ||
| [[Acier (Fallout 76)|Acier]]<br/> | | [[Acier (Fallout 76)|Acier]]<br/> | ||
[[Engrenages (Fallout 76)|Engrenages]] | [[Engrenages (Fallout 76)|Engrenages]] | ||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Crayon (Fallout 76)|Crayon]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 61 : | Ligne 83 : | ||
| | | | ||
| [[Bois (fallout)76|Bois]] | | [[Bois (fallout)76|Bois]] | ||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Paquet de cigarettes (Fallout 76)|Paquet de cigarettes]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |