Modification de Bolton Greens
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
==Butin notable== | ==Butin notable== | ||
===Objets narratifs=== | |||
{| class="va-table va-table-full va-table-shaded sortable" | |||
! data-sort-type="number"|Type | |||
! Nom | |||
! Image | |||
! data-sort-type="number"|Emplacement | |||
|- | |||
|rowspan="2" |[[Holobandes de Fallout 76|Holobande]] | |||
| [[Holobande de Magnus Westbrooke]] | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens (Magnus Westbrooke's holotape).jpg|200px]] | |||
| Sur le bureau de la réception, à côté du terminal du directeur de l'établissement. | |||
|- | |||
| [[Holobande de Morris Stevens]] | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens (Morris Stevens' holotape).jpg|200px]] | |||
| À l'extérieur de la cuisine, sur le bureau dans salle où se trouve le terminal des Gourmets. | |||
|- | |||
|rowspan="1" |[[Notes de Fallout 76|Note]] | |||
| [[Note des Gourmets]] | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens (Gourmands Note).jpg|200px]] | |||
*[[Stealth Boy (Fallout 76)|Stealth Boy]] - Dans une vitrine en verre au premier étage de la salle de réception, accessible par l'escalier du hall. | | À l'étage, dans la pièce verte avec le foyer. | ||
|} | |||
===Objets collector=== | |||
{| class="va-table va-table-full va-table-shaded sortable" | |||
! data-sort-type="number"|Type | |||
! Nom | |||
! Image | |||
! data-sort-type="number"|Emplacement | |||
|- | |||
|rowspan="5" |[[Figurine Vault-Tec (Fallout 76)|Figurine]] | |||
| #1 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens bobblehead 1.png|200px]] | |||
| À l'extérieur du manoir, à côté du terrain de jeu, dans la poussette de bébé à proximité du banc vert. | |||
|- | |||
| #2 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens bobblehead 2.png|200px]] | |||
| Sur le toit, dans le coin de la petite volée de marches, à côté d'une boîte de munitions et d'un casier. | |||
|- | |||
| #3 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens bobblehead 3.png|200px]] | |||
| Au premier étage, derrière une porte verrouillée dans la cuisine, dans la pièce où se trouve le [[Entrées de terminal de Bolton Greens#terminal de Gourmet|terminal de Gourmet]]. | |||
|- | |||
| #4 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens bobblehead 4.png|200px]] | |||
| Vers la salle d'arcade du premier étage, sur une table d'appoint ouvragée, à côté de la balustrade de balcon. | |||
|- | |||
| #5 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens bobblehead 5.png|200px]] | |||
| À l'étage, dans la chambre avec une grande cheminée en briques, dans le coin ouest, sur la petite table ronde flanquée de deux sièges bordeaux. | |||
|- | |||
|rowspan="3" |[[Magazines de Fallout 76|Magazine]] | |||
| #1 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens magazine 1.png|200px]] | |||
| Dans l'entrée principale, près de la poussette et du vélo, sur le comptoir principal de la réception, près du téléphone. | |||
|- | |||
| #2 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens magazine 2.png|200px]] | |||
| Dans la réception du golf près de l'accès à la cuisine, sous la fenêtre, sur l'étagère du dernier comptoir près de la poubelle bleu clair. | |||
|- | |||
| #3 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens magazine 3.png|200px]] | |||
| Dans la chambre à l'étage, sur le lit superposé inférieur, le plus proche du canapé, de l'armoire et de la cheminée le long du mur ouest. | |||
|- | |||
|rowspan="3" |[[Recettes de Fallout 76|Recette]] | |||
| #1 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens recipe 1.png|200px]] | |||
| Au centre de la cuisine, sur la table. | |||
|- | |||
| #2 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens recipe 2.png|200px]] | |||
| Près de la porte barricadée, sur l'étagère en métal. | |||
|- | |||
| #3 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens recipe 3.png|200px]] | |||
| Sur le comptoir, à côté de l'évier. | |||
|- | |||
|rowspan="2" |[[Mods d'arme de Fallout 76|Mod d'arme]] | |||
| #1 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens weapon mod 1.png|200px]] | |||
| Dans la chambre à l'étage, à côté d'une [[malle]], sur une étagère de la grande armoire. | |||
|- | |||
| #2 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens weapon mod 2.png|200px]] | |||
| Dans la réception du golf près de l'accès cuisine, sur un classeur à tiroirs, près de la porte. | |||
|- | |||
|rowspan="1" |[[Mods d'armure de Fallout 76|Mod d'armure]] | |||
| #1 | |||
| [[File:FO76 Bolton Greens armor mod.png|200px]] | |||
| À l'extrémité est du toit, dans une partie inférieure surplombant la cour de récréation, sur un piédestal en pierre près d'un [[cadavre de pillard]]. | |||
|} | |||
===Autres=== | |||
* [[Stealth Boy (Fallout 76)|Stealth Boy]] - Dans une vitrine en verre au premier étage de la salle de réception, accessible par l'escalier du hall. | |||
==Apparition== | ==Apparition== |