4 892
modifications
(6 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
{| class="va-table" | {| class="va-table" | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
! Forestier | ! Forestier<br/> | ||
! Urbain | Solide | ||
! Urbain<br/> | |||
Solide | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | [[Fichier:Eclaireur_forestier_F76.jpg|80px]] | ||
| | | [[Fichier:Eclaireur_urbain_F76.jpg|80px]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 62 : | Ligne 64 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | | | ||
| | | [[Perception]] -2 | ||
| | | rowspan="2"| 0,10 | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 73 : | Ligne 75 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | | | ||
| | | [[SPECIAL de Fallout 76|Perception]] -2 | ||
| | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |} | ||
Ligne 104 : | Ligne 103 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2"| 7 | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
Ligne 112 : | Ligne 111 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 60 | ||
| | | 40 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 125 : | Ligne 121 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2"| 7 | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
Ligne 133 : | Ligne 129 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 60 | ||
| | | 40 | ||
|- style="height:32px;" | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="10" |[[Armure d'éclaireur (Fallout 76)|Brassards d'armure d'éclaireur]] | ! colspan="10" |[[Armure d'éclaireur (Fallout 76)|Brassards d'armure d'éclaireur]] | ||
Ligne 149 : | Ligne 142 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2"| 2,75 | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
Ligne 157 : | Ligne 150 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 25 | ||
| | | 20 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 170 : | Ligne 160 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2"| 2,75 | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
Ligne 178 : | Ligne 168 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 25 | ||
| | | 20 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 194 : | Ligne 181 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 215 : | Ligne 199 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| | | rowspan="2"| | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 241 : | Ligne 222 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | [[Fichier:Armure_de_combat_léger_F76.jpg|80px]] | ||
| | | [[Fichier:Armure_de_combat_solide_F76.jpg|80px]] | ||
| | | [[Fichier:Armure_de_combat_lourd_F76.jpg|80px]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 267 : | Ligne 248 : | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| | | 0,1 | ||
| | | 25 | ||
| | | 2,5 | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 310 : | Ligne 291 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
| | | 21 | ||
| | | 21 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 9,8 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 61 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 6,22 | ||
| rowspan="4"| {{ID|}} | | rowspan="4"| {{ID|}} | ||
Ligne 320 : | Ligne 301 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 33 | ||
| | | 33 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 47 | ||
| | | 47 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 340 : | Ligne 321 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
| | | 27 | ||
| | | 27 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 12,6 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 73 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 5,80 | ||
| rowspan="4"| {{ID|}} | | rowspan="4"| {{ID|}} | ||
Ligne 350 : | Ligne 331 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 43 | ||
| | | 43 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | | ||
| | | 52 | ||
| | | 52 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 61 | ||
| | | 61 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 403 : | Ligne 384 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
| | | 8 | ||
| | | 8 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 3,85 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 61 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 15,84 | ||
| rowspan="4"| {{ID|}} | | rowspan="4"| {{ID|}} | ||
Ligne 413 : | Ligne 394 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 11 | ||
| | | 11 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | | ||
| | | 13 | ||
| | | 13 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 496 : | Ligne 477 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
| | | 8 | ||
| | | 8 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 4,2 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 25 | ||
| rowspan="4"| | | rowspan="4"| 6 | ||
| rowspan="4"| {{ID|}} | | rowspan="4"| {{ID|}} | ||
Ligne 506 : | Ligne 487 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 11 | ||
| | | 11 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | | ||
| | | 13 | ||
| | | 13 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 557 : | Ligne 538 : | ||
{| class="va-table" | {| class="va-table" | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
! | ! Solide | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | [[Fichier:Armure_de_marine_F76.jpg|80px]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 622 : | Ligne 603 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| | | | ||
| | | 16 | ||
| | | 11 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| rowspan="2"| 3,5 | | rowspan="2"| 3,5 | ||
| rowspan="2"| | | rowspan="2"| 61 | ||
| rowspan="2"| | | rowspan="2"| 17,42 | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
Ligne 645 : | Ligne 626 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| | | | ||
| | | 16 | ||
| | | 11 | ||
| {{non}} | | {{non}} | ||
| rowspan="2"| 4 | | rowspan="2"| 4 | ||
| rowspan="2"| | | rowspan="2"| 97 | ||
| rowspan="2"| | | rowspan="2"| 26,25 | ||
| rowspan="2"| {{ID|}} | | rowspan="2"| {{ID|}} | ||
Ligne 1 587 : | Ligne 1 568 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | [[Fichier:Armure_en_bois_F76.jpg|80px]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 2 318 : | Ligne 2 299 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| 9,90 | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
Ligne 2 344 : | Ligne 2 325 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 87 | ||
| | | 14 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 393 : | Ligne 2 374 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| 3,50 | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
Ligne 2 407 : | Ligne 2 388 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 21 | ||
| | | 4 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 419 : | Ligne 2 400 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 26 | ||
| | | 6 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 504 : | Ligne 2 485 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| 3,50 | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
Ligne 2 518 : | Ligne 2 499 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 21 | ||
| | | 4 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 530 : | Ligne 2 511 : | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 26 | ||
| | | 6 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 2 538 : | Ligne 2 519 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | | ||
| | | 14 | ||
| | | 3 | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
| rowspan="5"| | | rowspan="5"| | ||
Ligne 2 548 : | Ligne 2 529 : | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
| | | 20 | ||
| | | 4 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 30 | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 27 | ||
| | | 6 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | | ||
| | | 32 | ||
| | | 7 | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | | ||
| | | 34 | ||
| | | 8 | ||
|} | |} | ||