Modification de Armures assistées de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 263 : | Ligne 263 : | ||
|} | |} | ||
{{ | '''Stats''' | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-left-col2 va-table-center sortable" | |||
|- style="height:32px;" | |||
! style="width: 8%" | Image | |||
! style="width: 16%" | Nom | |||
! style="width: 8%" | Niveau | |||
! style="width: 8%" | CND/Durabilité | |||
! style="width: 12%" | Résistance aux dégâts | |||
! style="width: 12%" | Résistance à l'énergie | |||
! style="width: 12%" | Résistance aux radiations | |||
! style="width: 6%" | {{icon|weight|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|merchant|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|ratio|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | '''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="11" | [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Casques]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="3"| | |||
| rowspan="3"| [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Excavation casque]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 24 | |||
| 24 | |||
| 35 | |||
| rowspan="3"| 10 | |||
| rowspan="3"| 49 | |||
| rowspan="3"| 4,9 | |||
| rowspan="3"| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 35 | |||
| | |||
| 30 | |||
| 30 | |||
| 45 | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 45 | |||
| | |||
| 36 | |||
| 36 | |||
| 55 | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="11" | [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Torses]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="3"| | |||
| rowspan="3"| [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Excavation torse]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 42 | |||
| 42 | |||
| 59 | |||
| rowspan="3"| 15 | |||
| rowspan="3"| 113 | |||
| rowspan="3"| 7,53 | |||
| rowspan="3"| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 35 | |||
| | |||
| 51 | |||
| 51 | |||
| 75 | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 45 | |||
| | |||
| 60 | |||
| 60 | |||
| 91 | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="11" | [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Brassards]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="3"| | |||
| rowspan="3"| [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Excavation brassard]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 24 | |||
| 24 | |||
| 35 | |||
| rowspan="3"| 11 | |||
| rowspan="3"| 61 | |||
| rowspan="3"| 5,54 | |||
| rowspan="3"| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 35 | |||
| | |||
| 30 | |||
| 30 | |||
| 45 | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 45 | |||
| | |||
| 36 | |||
| 36 | |||
| 55 | |||
|- style="height:32px;" | |||
! colspan="11" | [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Jambières]] | |||
|- style="height:32px;" | |||
| rowspan="3"| | |||
| rowspan="3"| [[Armure Excavatrice (Fallout 76)|Excavation jambière]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 24 | |||
| 24 | |||
| 35 | |||
| rowspan="3"| 12 | |||
| rowspan="3"| 81 | |||
| rowspan="3"| 6,75 | |||
| rowspan="3"| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 35 | |||
| | |||
| 30 | |||
| 30 | |||
| 45 | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 45 | |||
| | |||
| 36 | |||
| 36 | |||
| 55 | |||
|} | |||
===Armure assistée T-45=== | ===Armure assistée T-45=== |