« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Armes lourdes
Ligne 375 : | Ligne 375 : | ||
| 28.8 | | 28.8 | ||
| 183 | | 183 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Mitrailleuse légère (Fallout 76)|Mitrailleuse légère]] | |||
| 30 | |||
| | |||
| 16 | |||
| | |||
| 929 | |||
| 156 ou 347 | |||
| 66 ou 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche .38 (Fallout 76)|Cartouche .38]] | |||
| | |||
| 21.6 | |||
| 388 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |