« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Armes balistiques
Ligne 398 : | Ligne 398 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Arbalète (Fallout 76)|Arbalète]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 100 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 168 ou 359 | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Carreau d'arbalète (Fallout 76)|Carreau d'arbalète]] | |||
| | |||
| 7.2 | |||
| 70 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |