« Armes de Fallout 4 » : différence entre les versions
m
→Fusils : Canon éclabousseur avant Le "Solutionneur"
m Apostrophe droite |
m →Fusils : Canon éclabousseur avant Le "Solutionneur" |
||
Ligne 343 : | Ligne 343 : | ||
| 10.6 | | 10.6 | ||
|{{DLC ID|033b60}} | |{{DLC ID|033b60}} | ||
|- class="va-table-highlight" style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Splattercannon.png|80px|link=Canon éclabousseur]] | |||
| [[Canon éclabousseur]] {{icon|FO4NW|link=Nuka-World_(extension)}} | |||
| 65 | |||
| | |||
| 113 | |||
| 89 | |||
| 108 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Cartouche 7.62 (Fallout 4)|7.62]] | |||
| 75 | |||
| 23.6 | |||
| 6855 | |||
| 290.5 | |||
| {{DLC ID|000000}} | |||
|- class="va-table-highlight" style="height:32px;" | |- class="va-table-highlight" style="height:32px;" | ||
Ligne 361 : | Ligne 379 : | ||
| | | | ||
|{{DLC ID|000000}} | |{{DLC ID|000000}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |